Идууу--уууу блин• 24 августа 2015

Девочки что со вчерашней темой про девочку.

Девочки что со вчерашней темой про девочку Лиду.
Читала пару дней а сегодня нету.
Напишите в двух словах чем все закончилось
Я шалунья• 24 августа 2015
Ответ дляПургену мне

надо новую. просто Админы забанят ту завтра, сегодня выходной. надо новую без анонимов. у автора остался текст. ей она видна. надо чтоб насканировала. Ышь вроде

Шо опять? Не надоело?

Хомяк с пастой• 24 августа 2015
Девочки, создайте темпу без анонима, и эта жертва апокалипсиса узбагоится
язззззь!!!• 24 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Да-к вот, была, новая и без анонимов. Только удалили. Значит, кого-то, уж больно смущает и бесит, что слишком близко подобрались к истине. Да, Ышь, была автором темы.
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...

Вообще-то отписалась мама девочки. Или вам тоже плевать на нее, как и вашей единомышленнице?
ТрамвайGirl• 24 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
автор этой писанины https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/231060
Ласунка• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...

что это было?
Нифига_ни_ни• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...

не опускайтесь до их уровня
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ дляЛасунка

что это было?

Это еще одна из тех, которая крайне жестко осуждала желание добраться до правды, а когда возникла такая возможность - вот так на это отреагировала.

Ласунка• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Аааа... а я уж грешным делом подумала, что от ангелочка с рожками заразилась... Зы, в сказки про девочку не верю, слишком много нестыковок. То. что засветившиеся посылки отнесут в волонтерский штаб - верю. Впрочем. правду мы все равно не узнаем. Пускай местные службы во всем разбираются. Как поняла из предыдущих тем - они оповещены многими пользователями.
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ дляЛасунка

ну да, они единомышленницы не первую тему
язззззь!!!• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
не стоит о себе так громко, мы уже в курсе.
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...

Вообще-то отписалась мама девочки. Или вам тоже плевать на нее?
Повелительница лампочек• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
ну что Вы, она же храбрая только по ту сторону экрана и с мужем на кухне. орден ей диванного война!
язззззь!!!• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...

ТрамвайGirl• 24 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 24 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...

Вам безразлична ситуация с ребенком и мамой?
ТрамвайGirl• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
ну гавкаете только вы и еще одна местная знаменитость сегодняшней советчицы. а я общаюсь и заметьте, писать анонимно явно не вы раздаете возможность.
язззззь!!!• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 24 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
ну по ходу у вас семья в указанном вами месте. билет вы себе сами выписываете туда?
Ната Лия• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Боже, мы все спужались вас. вы уже отметились в указанном месте? и как там?
Приму в дар• 24 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Я к Вам в личку? Не ВЫ ли ко мне припёрлись в личку вообще?! Какая ссылка?! Я Вам объяснила, что скидывала ссылку Санни-Анни, но не Вам. На кой чёрт мне Вам что-то скидывать?! Может какой-то глюк сайта! ( сайт ещё со вчера хрен знает по какому работает. ) Я причём?! Просто сами бы подумали, для чего и какой цели мне Вам писать?! На сколько я помню, мы с Вами, расстались давно, ещё в первой или второй теме, без ругани! И более не общались, ни в темах, ни в личке!!!!
Онанимный пользыватель• 24 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Мадам тема не о вас. Хватит мусорить в темке. Может будете писать без анонима.Все и так знают кто вы.