17 апреля 2013

Первые признаки измены. Ваше мнение

Как Вы считаете, что служит поводом заподозрить измену при отсутствии видимых доказательств?
показать весь текст
Обнемашечка 18 апреля 2013
у нас после рождения ребенка тоже секс раз в неделю, муж тоже много работает и после работы только ужин и сон. Спасают только совместно выпить пива и поговорить по душам. Он расслабляется и больше разговаривает. Маленький ребенок вот иногда причина такого поведения. Особенно когда мужчина не сильно участвует в заботе о ребенке. У меня купал постоянно малую, после работы вечером, немного помогает понять мужчине, что нам тоже тяжело.
Путающаяся 18 апреля 2013
Я вычислила Бывшего уже мужа так-
1.Снял обручалку!
2.Поставил пароль на телефон
3.Выходил с комнаты( где была я) когда ему звонили
4.Уезжал по делам вечерами
5.Секс со мной перестал интересовать (хотя он любил это дело,как все мужики)
6.Охладел в отношениях
7.И конечно же моя Интуиция!!!Она меня не подвела((((
Во всех случаях находились глупые оправдания!!!
автор Железная тетя 18 апреля 2013
У меня две вечные соперницы комп игры и его работа(
Пешеходик 19 апреля 2013
а вы не пробовали просто выпить вместе пива или коньяку вечером и просто поговорить по душам? Я в таких ситуациях всегда предпочитаю поговорить. Делюсь своими переживаниями и опасениями. Правда, у нас близкие отношения и они ценятся. Он тоже всегда со мной говорит если его что-то волнует в отношениях.

Правда, мы допускаем роман на стороне. У нас любовь-это любовь, но минутные слабости в кризисные времена могут быть, но на семью они не влияют. Об этом просто мы молчим.
автор Железная тетя 19 апреля 2013
Блин с кем говорить, его нет дома , долбанная работа
У него там в прямом эфире стоят камеры так что я из дома всегда вижу что он там делает
Я ж говорю он сам по себе а мы с детьми отдельно(
Вроде как весомый аргумент я для вас стараюсь, деньги все отдает НО я так одинока
Пешеходик 19 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Блин с кем говорить, его нет дома , долбанная работа
У него там в прямом эфире стоят камеры так что я из дома всегда вижу что он там делает
Я ж говорю он сам по себе а мы с детьми отдельно(
Вроде как весомый аргумент я для вас стараюсь, деньги все отдает НО я так одинока
а выходные? а, если детей к бабушке? чтобы вечерком просто побыть вдвоем?
автор Железная тетя 19 апреля 2013
Я кормлю грудью, мне более 2 ух часов никуда Низя
Я не помню когда мы просто были вдвоем
Короче читаю анализирую и просто в шоке
Хоть плачь
Анка-пулемётчица 19 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Блин с кем говорить, его нет дома , долбанная работа
У него там в прямом эфире стоят камеры так что я из дома всегда вижу что он там делает
Я ж говорю он сам по себе а мы с детьми отдельно(
Вроде как весомый аргумент я для вас стараюсь, деньги все отдает НО я так одинока
Подруга вам нужна
автор Железная тетя 19 апреля 2013
В выходные он наразрыв нужен всем и детям и родителям да и сам тупо хочет отдохнуть, вобщем вот как то так
Анка-пулемётчица 19 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я кормлю грудью, мне более 2 ух часов никуда Низя
Я не помню когда мы просто были вдвоем
Короче читаю анализирую и просто в шоке
Хоть плачь
не плачьте уже потеплело с грудным ребенком тоже можна ездить,даже проще кудато выбратся сися всегда рядом памперс в сумку,мужа только выловить на пол дня и даже в простое кафе пусть днем главное показать что у вас все впереди
Зоя Жорівна 19 апреля 2013
http://lady.mail.ru/article/476620-chto-delaet-nas... очень интересно, почитайте!!!!
автор Железная тетя 19 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
http://lady.mail.ru/article/476620-chto-delaet-nas... очень интересно, почитайте!!!!
Спасибо , хорошая статья