Репетиторша• сегодня в 13:57

Переехали в Норвегию.

Переехали 2 недели назад в Норвегию, поселили нас в отели с питанием. За 2 недели начали делать документы и нас уже определили в город. Через пару дней туда выезжаем. Там как общежития, но на семью своя комната, после 2 этапа можно уже искать свое жилье и переезжать. Приезжайте. Не плохо, уж лучше чем в Германии. Мы там тоже были, но в 22 году, совсем не долго.
Столічна штучка• сегодня в 15:43
Ответ дляЗаведУющая
Примає чоловіків, якщо він не може нести військову службу. Що ви мелете
Якщо в нього (чоловіка) є документи (офіційні) про зняття з військового обліку або інші важливі причини (батько-одинак, медична евакуація в подібне), їх доволі небагато. Слухайте, почитайте правила. Щоб потім не втрачати час і не ревіти як та білуга, коли отримаєте відмову. Бо я таких людей багато бачила, на жаль, багатьом останнім часом відмовляють

ЗаведУющая• сегодня в 15:44
Ответ дляСтолічна штучка
Я знаю правила
Столічна штучка• сегодня в 15:45
Ответ дляЗаведУющая
Я знаю правила
Це чудово:) Успіхів Вам:)
ЗаведУющая• сегодня в 15:46
Ответ дляСтолічна штучка
Це чудово:) Успіхів Вам:)
І Вам))
Столічна штучка• сегодня в 15:46
Ответ дляЗаведУющая
І Вам))
Дякую:)
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляРепетиторша
Нет. Пособие и жилье оплачивают. Страховка, садик, языковая школа.
В Германии плюс климат, в Норвегии нужно привыкнуть к холоду
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляРепетиторша
Курсы, после курсов выход на работу и обеспечения своей семьи. Мы едем в хороший город, там все есть. Другие беженцы уже работают. Но, нам еще долго до этого.
Год учеба и будут платить пособия.
Через год не захотите работать увидите , а в Германии можно сидеть не работать и получать деньги , жилье бесплатно , на коммуналку помощь, страховка
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляДа Щас же
Климат плохой. Но люди очень хорошие
На первом место по самоубийству Норвегия , а почему ??? Странно
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
А в Германии иначе?
В Германии мои знакомые все и родственники с 22 года не платят ни за что , деньги которые с собой взяли ни копейки не потратили, еще и откладывают

Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляКак нефиг делать
интересно, а что Украина дает своим гражданам?
Фиг
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Давно не на первом и ниже чем в Украине

Самоубийства на 100 000 жителей в год (примерно)

🇱🇹 Литва

~18–20

🇸🇮 Словения

~18–20

🇭🇺 Венгрия

~16–17

🇱🇻 Латвия

~15–16

🇪🇪 Эстония

~14–15

🇫🇮 Финляндия

~13–15

🇫🇷 Франция

~12–13

🇩🇰 Дания

~10–12

🇩🇪 Германия

~10–12

🇸🇪 Швеция

~11–12

🇳🇴 Норвегия

~10–12

🇵🇱 Польша

~10–12

🇺🇦 Украина

исторически была выше среднего по Европе (примерно 20+), но данные сильно изменились из-за войны

🇮🇹 Италия

~6

🇬🇷 Греция

~4–5

🇨🇾 Кипр

~4