А поговорить?• 24 августа 2015

Съездила на море на недельку месяц назад,сейчас сижу и хочу в теплые края...

Есть тут такие,которым как и мне всегда мало моря,тепла?:)
tolyu• 24 августа 2015
я не люблю море, я люблю активний відпочинок. Але цього року я просто мрію на море...ще не була, але надію не полишаю

Фенте Фря• 24 августа 2015
я месяц сидела на море с детьми))
и вот--снова захотелось--купила билеты и еду с мужем на три денька в Одессу
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляtolyu

Я тоже люблю активный,стараюсь совмещать:)
Tatin@• 24 августа 2015
Ооо ну ви даєте, завжди так. Ви працюєте? Я завтра виходжу на роботу з відпустки, там швиденько попустить, забуду про все
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
я месяц сидела на море с детьми))

Клево,но для меня 3 дня-только дразнилка
Фенте Фря• 24 августа 2015
Ответ дляА поговорить?

я 30 дней наслаждалась и мне мало
а муж больше не может--работа--миллионы косить надо))
так что --три дня на мой день рождения,а потом еще на три денька в сентябре-на нашу хрустальную свадьбу
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляTatin@

работаю дома.
но думаю искать постоянную работу,так как денег очень мало выходит.
tolyu• 24 августа 2015
Ответ дляА поговорить?

у мене з дитиною не виходить( активничать))
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляФенте Фря

я 30 дней наслаждалась и мне мало

поздравляю вас)

Фенте Фря• 24 августа 2015
Ответ дляTatin@

а у меня свои магазы--сама себе хозяйка--вот и сейчас сижу в магазине--все на празднике--а я работаю--сижу в этом ТЦентре(((((
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляФенте Фря

зато деньги зарабаываете сами,молодец:)
tolyu• 24 августа 2015
ой дівчата а мене так попускає.Я коли повертаюся з Європи ( чи взагалі з відпочинку) адаптуюсь тут ще кілька днів до бруду цього... Дуже люблю Україну, але ось пару днів назад поїхала на голубі озера....Ну чого люди такі безтолкові???
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
ой,жуть!
я,кстати,не так далеко живу от гол озер.
Ирина153• 24 августа 2015
У меня те же мысли)))
tolyu• 24 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
ой,жуть!
це у нас в Жит.області. це не під Києвом, але яка різниця....це такий жах.
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляtolyu

Я не знаю кто это все делает..
Я и мои друзья мало того,ЧТО ЗА СОБОЙ УБИРАЕМ,ТАК ЕЩЕ И ЗА ОСТАльными левыми людьми мусор бывает выкидываем.
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляtolyu

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляtolyu

а где вы любите отдыхать в европе?

tolyu• 24 августа 2015
Ответ дляА поговорить?

а где вы любите отдыхать в европе?
мені хоча б у Єгипет зараз
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
мені хоча б у Єгипет зараз

Я не люблю египет.
вАлнуюся сильнА• 24 августа 2015
Я такая ,хочу просто увидеть хоть раз в жизни море.Хочу просто отдохнуть.Не могу себе позволить
Нифига_ни_ни• 24 августа 2015
После очередной поездки, всегда появляется стимул поскорее заработать, чтобы опять насладится новым путешествием!)(
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ну блин...
как то получается что все уходит а одежду-еду-обувь(ребенка нет),
Нифига_ни_ни• 24 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
ну блин...

Приведу пример) Много лет назад, еще в глубокой юности, я оказалась в Батуми. Гостинница, находилась на набережной, на 4 этаже и проснувшись утром, я вышла на балкон...Море и пальмы под ногами, сделали мой день!) Каждое утро, как наркотик я встречала рассвет на этом балконе и тогда еще сказала себе, что МОЯ квартира, будет ТОЛЬКО с видом на море! Для этого, я сменила множество профессий и бизнесов,никогда не стояла на месте, всегда хорошо зарабатывая, путешествуя и почти ни в чем себе не отказывая... и конечно же купила такую квартиру. На фото, мой вид с балкона)

Что хочу сказать, если есть стимул к чему-то, то желаемое, всегда превращается в реальность и все всегда, зависит от нас самих!)
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Спасибо вам огромное,ВЫ -мой вдохновитель!!!!!!!!!!!!!!
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

От чистого сердца.
автор А поговорить? • 24 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Это Одесса-мама?:)
Нифига_ни_ни• 24 августа 2015
Ответ дляА поговорить?

Это Одесса-мама?:)

Да, конечно, это МОЯ Родина) Квартира, на Бульваре Искусств(бул. Жванецкого) плавно переходящий в Приморский бульвар. Очень красивое, а главное удобное месторасположение)
Все у Вас Будет, главное захотеть этого, по-взрослому!))))
Отполированный Артем• 24 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Возле моря обычно ветряно. Вам не мешает? Оснь- зима.
Просто у меня такая же мечта. Но я мерзлячка(((