Добротная• 24 августа 2015
Кому не жалко,научите заказывать чилдрен с бесплатной доставкой,плиииз
Добротная
• 24 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А там как-то по особенному?
не заказывала никогда,есть много вопросов
Добротная
• 24 августа 2015
Ответ дляНамакушка
кому не жалко подарите квартиру и машину
То есть для равносильно-сделать пару подсказок и купить машину?Я не думала,что подсказав по чилдрену,посредники теряют сумму ,равную стоимости машины
Добротная
• 24 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
да тут все жлобы, не научат сколько не проси
Думаю,что не все всё-таки
Добротная
• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да что Вы тут одни жлобы Себе купили а подарить не могут
я ж вроде ничего дарить не просила)
Дежурный по кухне• 24 августа 2015
автор, я тоже хочу научиться. а по ценам Вы сравнивали, самому заказать дешевле получается?
Спелый баклажан• 24 августа 2015
А что непонятно? Кладете в корзину, пишите адрес доставки, указываете номер карточки и все
Форточка• 24 августа 2015
Ответ дляДобротная
То есть Вы сами ленивая. Сидите возле компа и обсуждаете тут посредников вместо того, что открыть глаза, включить мозги и почитать? А кто-то, кто учился всему сам, тратил свое ЛИЧНОЕ время, отрывал его от семьи, должен Вам, ленивой тете, принести все в зубах, разжевать и положить в рот, чтобы Вы сэкономили несколько часов своего времени, прокакивая его на Советчице и обсуждая злых посредников?
Намакушка• 24 августа 2015
Ответ дляДобротная
можете и далее не думать, чем Вы и занимаетесь
Бедная Лиза• 24 августа 2015
Автор, ведь есть куча специализированных сайтов, где все подробно описано. А если вдруг что-то непонятно - Вам быстро подскаджут (быстрее, чем здесь)
Дежурный по кухне• 24 августа 2015
Ответ дляНамакушка
Какие ж все-таки у нас люди доброжелательные!
Бедная Лиза• 24 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
+100
Плюшевая дыба• 24 августа 2015
Я не посредник, но сама заказывала с бесплатной доставкой. Ничего сложного нет, потрудитесь почитать на сайте, там все написано.
Добротная
• 24 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Скажите,а карта обязательно долларовая должна быть или можно и гривневой рассчитаться?
Спелый баклажан• 24 августа 2015
Ответ дляДобротная
я гривневой рассчитывалась
Зубная фея• 24 августа 2015
Ответ дляФорточка
Таня? Лиля?
Добротная
• 24 августа 2015
Ответ дляФорточка
Я вас очень прошу,вернитесь в свою семью,не тратьте больше на меня,ленивую тётю,своё ’ЛИЧНОЕ’ время.Уделите его лучше мужу ,вдруг добрее станете
Мюллерная• 24 августа 2015
Ответ дляДобротная
И по теме)
1. вверху сайта выбрать Ship to: Ukraine, цены оставить в долларах.
Цены не отличаются. некоторые товары не отгружают в Украину
2. Наполняете корзину, сумма за минусом скидки должна быть от 85 дол для бесплатной доставки.
Скидки применяются.
3. Далее Proceed to Checkout.
4 Вводите сови данные:
Информаиця о доставке - куда Вам привезти товар
Платежные данные здесь вв одите адрес, на который оформлена Ваша платежная карта и данные карты.
Если адрес доставки и адрес регитсрации карты совпадают, ставите галочку возле ’Мой платежный адрес совпадает с адресом доставки’
Карту лучше использовать долларовую, чтоб не потерять на изменениях крса и возвратах.
5. Отправить заказ и ждете)
Отгрузка где-то на 6-7 день, доставка на 9-12 день. Привозит ДХЛ.
П.С. Думаю, все сегодня немного отдыхают, а не жадничают. Сейчас информация очень доступна, в этом нет смысла.
Скидки применяются.
3. Далее Proceed to Checkout.
4 Вводите сови данные:
5. Отправить заказ и ждете)
Дежурный по кухне• 24 августа 2015
Ответ дляMssty
И по теме)
Скидки применяются.
3. Далее Proceed to Checkout.
4 Вводите сови данные:
5. Отправить заказ и ждете)
Скидки применяются.
3. Далее Proceed to Checkout.
4 Вводите сови данные:
5. Отправить заказ и ждете)
Большое спасибо!
Подставка для припева• 24 августа 2015
Я жадничаю.
Потому что никто не хочет изучить инфу досконально, на спец.форумах порыться. Все хотят на готовое. Да еще и со словами, это же так просто ))
А потом темы: я не вижу своего заказа, мне пришло не все, хотят повторно снять деньги, аааа, помогите.
Хорошо, если для себя хочет кто-то слету заказать. А если для клиентов. Сначала наломают дров, а потом советов просят.
Левый Локоть• 24 августа 2015
Ответ дляMssty
И по теме)
Скидки применяются.
3. Далее Proceed to Checkout.
4 Вводите сови данные:
5. Отправить заказ и ждете)
Скидки применяются.
3. Далее Proceed to Checkout.
4 Вводите сови данные:
5. Отправить заказ и ждете)
спасибо Вам огромное!Хоть один адекватный человек нашелся.Всех благ Вам и вашей семье
ГендиреХтор• 24 августа 2015
не знаю только можно давать ссылку или нет почитайте детально рассказываетсч
Дежурный по кухне• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
спасибо!
Девочки, может кто подскажет по оплате. Я поняла, что в гривнах цены не выгодно выбирать, потому как при оплате будет двойная конвертация. А вот если я выберу доллары, а платить буду гривневой картой, то тоже будет комиссия? Спасибо!