NatalyS• 24 августа 2015

Кто такая Лидочка, ее семья... В двух словах в чем же дело?

Два дня читаю темы, но так ничего и не поняла. Можно в двух словах, что это за история?

Я так поняла, что Лидочка просила вещи и продавала их. Но причем тут какая-то тетя, какая-то дочка и какой-то пользователь с непонятным ником????

Спрашиваю без анонимов. Прошу ссылки на темы не кидать - их много и ничего толком не ясно. Объясните, пожалуйста, для всех четко и коротко, что это за мутная история о которой гудит советчица???
jigak• 24 августа 2015
а можно в двух словах (или ссылку на тему) с чего все начиналось?

4udik• 24 августа 2015
Ответ дляsveta16v

спасибо
тогда наверное лучше говорящую буду рассматривать или родители заставят меня ее потом содержать

Да, я вздыхаю спокойно, когда моя дочка на ’сыночка’ забивает. А то я, как прикладная ’бабушка’ потом её промывай, суши, с запорами борись))) и читала ведь тот облетевший весь интернет топик на Еве про запор у беби Борна, да не верила, пока сама не столкнулась
Мне ещё дочка, наглая такая - говорит, мама, это же твой внук - ты должна о нём заботиться))))
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ длялианчик
и я )) только на Инесс от Антонио Хуан и некоторых от Беренжер, остальным с ростом от 50 см,подходит все )) вот моей дочки куклы

Ой какая красота )
лианчик• 24 августа 2015
Ответ дляsveta16v

а сколько такие стоят
я не в теме так сказать
а подарок 4хлетней выбираю
мы брали на зулилу,сайт закрытых распродаж беренжеров мальчика лукаса и всех девочек беренжер по 32 доллара , еще коллекционную за 60 ее фото прилагаю, остальные на сайте тоффи и паола рейна в районе 1000 гривен ,но покупали 2 и 3 года назад,сейчас дорого они и оооочень
лианчик• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ой какая красота )
Спасибо
Ishka i Nikishka• 24 августа 2015
Ответ дляsveta16v

ну на даты не смотрела
ну вы ведь согласны что кукла ваша была в непригодном состоянии для продажи и вы ее ей бесплатно отдавали ну и за чем ей фото
в теме дарю даже замеры не спрашивают частенько просто забирают и все
ну по остальному
не знаю
может у подруги кукла была
я ведь не ясновидящая

Не соглашусь! Кукла была в отличном состоянии! Полностью рабочая.
Когда фоткала, то увидела, что лицо испачкано и извинилась. После куклу протерла, выстирала одёжки и вуа-ля, состояние супер!
Кукла уехала к другой хозяйка, которая в восторге(мои отзывы о сделках, тема обменяю на игрушки для мальчика)
Мне потом подружка сказала, что такая кукла стоит примерно 100 евро новая. Не знаю...у нас она очень давно. Дочка выросла.
Я решила отдать, т.к. девушка слезно просила. Меня очень напрягла просьба создать объявление, все описать, фото приложить, но никому кроме нее не отдавать. Я отказалась, очень было похоже на перепродажу по тройной схеме.
лианчик• 24 августа 2015
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_n_feature_seve... на амазоне их море,беренжер
4udik• 24 августа 2015
Ответ длялианчик

Скажите, пожалуйста, а как аниматоры - пользуются спросом у дочки)?
dollyland• 24 августа 2015
Ответ дляsveta16v

Да она искала видно эту куклу. Снежана,ну ведь очень умная девушка
Вот пост про куклу написала девушка,что ее насторожило ,что попросили фото куклы и она отказалась отдавать,подумав ,что для продажи.Это было ключевое сообщение.Все стало на свои места)
Лида спросила о кукле,девушка сказала,что подарит ей,но нужно оплатить пересылку НП.Лида написала,что у нее есть деньги только на укрпочту.И попросила куклы не стирать,что она сама ее приведет в порядок,а отправить как есть
Потом попросила еще фото дополнительные.Да где вы видели ,бесплатно отдают,пересылка оплачена,хватай и беги.Фото Грязной куклы зачем?Выстирал,сфоткал и продавай
Девочка просто думала,ей нужна она или нет.Это подтверждение ,что она не хвала все подряд.Кстати эта кукла какает,ест,у нее памперсы и горшок
Вот такие дела)
А вот в теме подарю дети учатся.Взрослым должно быть стыдно

интерсно чей клон светланка-vip? специально позавчера зрегилась для того что б вещать. такие все читые, кристальные. а я вот админу сообщу.

dollyland• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Да. И при этом те, кто больше всего кричал ’оставьте их в покое’, сейчас совершенно не интересуются тем же постом мамы.
Удалено администрацией...
Кристалина• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

Не удержалась Оля, пришла. Вы же не собирались?
dollyland• 24 августа 2015
Ответ дляsveta16v

а сколько такие стоят
я не в теме так сказать
а подарок 4хлетней выбираю

узнайте в магазине китайском, вы же так кичились новыми вещами) чего тут теперь прибедняетесь? может подарить ? у меня есть и новые игрушки
лианчик• 24 августа 2015
Ответ для4udik

играла с рапунцель очень часто,причем там волосы сказка,а у бель не ахти, со временем не очень,дарила ей их в 8 и 9 лет,сейчас 11 и аниматоры проданы,пупсы сидят на комоде,радуют мне глаз ))
dollyland• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ой какая красота )
Удалено администрацией...
Кристалина• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

Вот это размашистость, а вдруг девочка согласиться)) Что будете делать?))
sveta16v• 24 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
Не отдадут *

я писала такое
отдадут и отдают)
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Вы и сюда пришли? Вы не хотите помочь маме девочки, так хотя бы не мешайте.
dollyland• 24 августа 2015
Ответ дляКристалина
Удалено администрацией...
dollyland• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...

Альбатросс• 24 августа 2015
Ответ дляIshka i Nikishka

Может маме хотела показать чтобы та купила))) Кто знает)
Моя здесь себе игрушки тоже выбирает, но покупаю конечно я сама.
Она мне просто показывает отчет по проделанной работе))
лианчик• 24 августа 2015
Ответ для4udik

Так а понятно, какая у девочки кукла?
Пс. Коллекция у Вас просто шикарная, некоторые настолько натуральные - аж в дрожь бросает. Наш кукленыш симпатичный, но сразу понятно, что кукла. Я не люблю очень натуральных кукол - они меня пугают, если честно.
я думаю там реборн и не факт,что им играет только девочка .... ИМХО , а перепродавали вещи те,которые поднадоели
dollyland• 24 августа 2015
Ответ дляКристалина

пусть попросит )
princess_Sofi• 24 августа 2015
вы меня, конечно, извините, но не верю и все! очень много сомнительных моментов..... в 13 лет девочки сидят вк и общаются с пацанами, а не на родительском форуме.... мне вот до родов на советчицу пофиг было.... дальше о паспорте, вы, как адекватный человек, не думали вообще а зачем ей паспорт и как это так вы свой документ без присмотра оставляете, для меня это странно.... и на почте, например у нас, по чужому паспорту, темб олее ребенку фиг дадут, а не посылку! ну как то странно все.....
Кристалина• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Нет, сегодня я наконец дождалась внятный рассказ мамы, следствие закрыто, моя цель достигнута) А что Вам сегодня не ймется?
4udik• 24 августа 2015
Ответ длялианчик

Спасибо)
Я именно рапунцель хочу, очень она любит этот мультик, но моей пока 4 - боюсь, что ещё рано...
dollyland• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Ishka i Nikishka• 24 августа 2015
Ответ дляАльбатросс

Знаете, очень странно все...
Она ведь просила написать в объявлении Отдам даром и описать функции куклы полностью, фото в одежка и без, фото аксессуаров.
Только никому кроме нее не отдавать.
Зачем?О_О
Lianaa_06• 24 августа 2015
Я вообще не знаю о чём речь.Но почитав якобы ответ мамы:’Это не я, а всё доця’. Понимаю, что враньё.Человек не ожидал, что всё так закрутится и теперь боится, что всё откроется в реальной жизнь. В чём первоочередная ложь, что дочка, девочка 13-ти лет от роду получала посылки по маминому паспорту.Ну это же чушь. Никто на почте или НП не отдаёт посылку соседу, если у него есть паспорт получателя.Я бы еще могла поверить, что кто-то не глянул на фото из работниц, хотя это исключено.Но есть разница девочке 13-ть и мама даже 30-ти летняя?
Вы-мошейница. И я уверена, что через месяц здесь же займётесь тем же. А на других сайтах даже не прекращали.
Thaleia• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...

Эк вас цепануло))) ваерьяночки?)
4udik• 24 августа 2015
Ответ длялианчик

Реборн настолько валютный, что я думаю, если есть деньги на него, то есть и на одежду. ИМХО...