Кто такая Лидочка, ее семья... В двух словах в чем же дело?
Два дня читаю темы, но так ничего и не поняла. Можно в двух словах, что это за история?
Я так поняла, что Лидочка просила вещи и продавала их. Но причем тут какая-то тетя, какая-то дочка и какой-то пользователь с непонятным ником????
Спрашиваю без анонимов. Прошу ссылки на темы не кидать - их много и ничего толком не ясно. Объясните, пожалуйста, для всех четко и коротко, что это за мутная история о которой гудит советчица???
Шампанское она пьёт. Поэтому, под влиянием алкоголя, решила рассказать всё то, что не осмеливалась в трезвом виде. Протрезвеет, вернёт человеческий облик.
или сейчас в галерею залью, подождите 20 января 2015 14:01 Lido4ka@@
ок 20 января 2015 14:03 IvaMartina
создала папку ’для Лидочка’ 20 января 2015 14:08 Lido4ka@@
я би хотела фото 2,3,4,7,9,10,11,12,16,17
сколько ето будет стоить???
7 фото только нижние 20 января 2015 14:15 IvaMartina
12-17 это набор, продается полностью. состояние сумки новое. 7-е нижних улыбочек нет. 2 -10 грн 3- 25 грн. не сильно тонкие 4- 50 грн. они теплые, с начесом хорошего качества. не тонкие. 9 - 30 грн\ 10 10 грн
набор нужно полностью собрать. он лежит в разных частях комнаты.
есть еще с начесом, у меня зимний ребенок, комплекты, надо делать фото
набор в разных частях квартиры. в одной комнате ребенок спит
вам делать фото, пока у еня ребенок ребенок спит? 20 января 2015 14:20 Lido4ka@@
да 20 января 2015 14:23 IvaMartina
тогда ждите. быстро это не будет)) вы беременны или уже родили? сколько малышу? у меня вещи до двухлет есть, до какого возраста вам нужны? верхняя одежда не нужна? 20 января 2015 14:24 Lido4ka@@
мне нужно до 60см
ребенок имеет рост 50 см 20 января 2015 14:26 IvaMartina
тогда это еще дольше будет. буду перебирать по биркам. все лежит я ящиках скопом.
зимний конверт не нужен? еще не выставила фото. сначала конверт а потом комбез на сл. год. 20 января 2015 14:27 Lido4ka@@
нет мне зимние вещи не нужно их уж очень много 20 января 2015 14:29 IvaMartina
ок вот это у вас малипусечка
вы знаете, пересматриваю вещи, у меня мало вещей до 60 роста. дети в таком возрасте быстро растут и я брала больше 62. вам нужен только 56 или и 62 подойдет?
на ’пакете вещей’ половина бирок срезана, чтоб не натирали, поэтому некоторые вещи могут быть и большие. 20 января 2015 14:37 Lido4ka@@
могут бить и такие вещи 20 января 2015 14:52
ви еще здесь??? 20 января 2015 14:53 IvaMartina
фото загружаю
вещей такого размера оказалось очень мало. 6 фото добавила. остальные 68 и выше. там я добавила фото, в сравнении 62 р и наборов бодиков майка из продавалки. я их брала на 68 но они сели. и теперь как 62, чуть больше 20 января 2015 14:59 Lido4ka@@
мне понравился последний человечек
20 января 2015 15:02 IvaMartina
он с легким начесиком и к нему распашонка идет.
отдам за 25 грн, если все вместе из моих вещей то будет 150 грн. плюс тот пакет 25, те вещи не мои, моя сестра попросила выставить, она и цену ставит 20 января 2015 15:06 Lido4ka@@
простите скажите мне цени попорядку 20 января 2015 15:06 IvaMartina
последний комплект отдам за 25, брала его за 80 20 января 2015 15:09 Lido4ka@@
я посмотрела что у нас уже есть и нам нужно только фото 2 и 10 кокраз 20 января 2015 15:10 IvaMartina
20 грн
пакет вещей брать будете? 20 января 2015 15:11 Lido4ka@@
а набор тот сколько стоит с медвежёнком
??? 20 января 2015 15:16 IvaMartina
200 грн. но я не уверенна что все найду. там много чего идет. по памяти сумка пеленка-непромокайка конверт костюмчик слюнявчик шапочка
сумка и пеленка новая 20 января 2015 15:18 Lido4ka@@
ага тогда давайте беру пакет вещей и фото 2 и 10 20 января 2015 15:20 IvaMartina
оплачивайте на карту, добавляйтесь в покупатели, давайте адрес. завтра оправлю.
все. поняла. сейчас даю реквизиты. оплачивайте и пишите адрес. Укрпочта подходит7 за доставку 10 грн. если будет больше потом доплатите. если меньше я вам в посылку вложу отправлю в понедельник 14 февраля 2015 11:10 Lido4ka@@
окей, а можно я тоже деньги в понедельник утром оплачу??
14 февраля 2015 11:21 IvaMartina
хорошо 15 февраля 2015 21:13 Lido4ka@@
значит ето будет вместе 35 да:???? 15 февраля 2015 21:32
я возьму только пакет вещей и всё 15 февраля 2015 23:45 IvaMartina
да 20 марта 2015 17:07 Lido4ka@@
вы сможете мне в четверг отправить укр почтой? 13 апреля 2015 21:12 Lido4ka@@
Видимо, что-то потяжелее и на постоянной основе. Честно говоря, я от dollyland не ожидала такого словесного поноса да ещё и в форме оскорблений и хамства. В личке, такая вежливая и культурная, была.
да ну... 1 пост-объяснение мамы я так понимаю... смешно... 13 лет ребёнку и он мне говорит ’ що люди відправляють їй безкоштовно речі, які їм вже не потрібні, бо діти їхні вже виросли.’ и меня бы это не интересовало? целых 2 месяца мой ребёнок заваливает квартиру детскими вещами,якобы для кукол а я себе хожу,улыбаюсь и паспорт даю,для очередного получения посылки (как на почте дают ребёнку посылку-тоже вопрос)
наивное объяснение)))
у меня есть дочка. и есть куклы, никогда бы такого не разрешила, куклу можно и самой одеть на секонде в шикарные вещи за копейки
узнайте в магазине китайском, вы же так кичились новыми вещами) чего тут теперь прибедняетесь? может подарить ? у меня есть и новые игрушки
Вам полохо,вылерьяночки ? Вы так не переживайте за меня)я найду как мне приобрести подарок ребенку)с зарубежными онлайн покупками я на ты)позволить себе могу)
А меня поражает много вещей в этой истории: Мама не смотрит, чем её дочь в интернете занимается. Про ’добрых дядь’ писать не буду. У ребёнка мамин паспорт в открытом доступе. Разгул для мошенников. Есть способы на паспорт оформить кредит карту и кидать людей. И появление вещей в доме мне лично не понять... Про все игрушки, что тащила домой я, мои родители спрашивали потом у родителей детей, с кем мы менялись. Могли сами отнести и отдать без моего ведома. А тут пакетами вещи дома непонятно от кого. Ну то такое.
Живу в небольшом городке. И да - моим детям без проблем выдают посылки на укрпочте(10 и 12 лет) с моим паспортом. И! Даже без паспорта-с просто заполненной квитанцией,которую я дома заполнила. Не имею на почте родственников-кумовей-соседей-друзей. И на новой почте тоже моим дают посылки. С паспортом. Но там знакомая работает-старшая сестра одноклассника одного из мальчишек.
у меня так же было, поменялась с соседкой кукольным платьем, мама сразу пошла к соседке спрашивать дала ли та добро. А тут взрослая женщина, мать и не видит что ребенок творит, даже в историю гугла не смотрит. Считает нормальным наличии вещей не понятного происхождения дома
И еще- дети в 13 на ТЫ с интернетом,и вполне возможно что почитав советчицу могла придумать(на ее взгляд) безобидный способ попросить одежду для куклы. Люди-то(по ее мнению) отдавали ненужное.
вам расскажу ещё раз . я прихожу с прогулки, веселая, счастливая, а тут мне вчерашние мадамы ссылку прислали, мол, иди , мы дем тебя для ругни, ну я уже была под шампанским, вот и сказала все что думаю об этом кубле змей! блин, выходной, а они играют в ролевые игры, психологи, ищейки, адвокаты, волонтеры, жесть ! как ж им одиноко, бедные их дети, мамаши заняты чужим бельем. беее. все, тусуйтесь дольше, только поддерживайте их во всем, а то сожрут сырыми)
ну-ну... вы третья в их компашке? фу, мерзко как... ни одной не интересна суть темы, главное - обгадить окружающих. Две в этом уже признались. А что вы скажете? Вам тоже плевать на то, что сказала мама?
хорошо,а как у тринадцатилетней девочке покупалди вещи?как она ихх покавала отправлять людям?расчита\ывал стоимость отправки укр почтой,такой бред ,блин(
Мне вообще кажется что она там не одна, а их много) Девочек в смысле. Почитала ссылки, пишет - это не я писала, это не я. Может они там вместе с подружками игрались. В 13 лет действительно в этом ничего плохого дети не видят.
Я на днях забирала посылку на НП, и прямо передо мной мальчик, лет 10-12 на вид забирал по маминому паспорту посылку. Девочка даже ничего не спрашивала - он пробубнил своё объяснение, она кивнула и отдала посылку. Так что все может быть. А насчёт остального - согласна.
с 19 августа на НП нововведение: ’Несовершеннолетние могут получить отправление, предоставив свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей.’
Да там чёрт ногу сломит. Просили маму, чтоб объяснила все. Мама вчера особо на контакт не шла.
Я не знаю, о какой компашке Вы говорите, но я тоже против того, что происходило в первых темах. Я была против публичных линчеваний и мне омерзительно то, что еще в первой теме сделали особо разъяренные - не выяснив ровным счетом ничего - пошли на публичные ресурсы Самбора в ’Контакте’ (городишко в 30 тысяч) и выставили эту семью злостными мошенниками, разместив их ФИО и фото, новости об этом облетели Самбор - судя по коментам девушек их Самбора, подростки уже обсасывают это, одному Богу известно что девочку ждёт впереди. Я уже молчу о том, как затероризировали сестру, бедолаге пришлось удалиться с ’Одноклассников’, потому что ей тут кричали - признавайся, даём тебе 5 минут, а потом опозорим тебя среди друзей, одноклассников и покупателей (девушка не первый год торговала вышиванками на ОК, пришлось закрыть бизнес). И кто кричал? Кто Вы такие, чтобы перед Вами отчитывались? Кто Вас уполномачивал? Чт лично Вы пересылали этому ребенку?
А теперь Вы говорите - верю в сказанное мамой, так ответьте мне, Вас ничего не смущает в этой истории? Столь велика вина ребенка и мамы - чтобы делать их в родном городе изгоями, лишать мать работы (грозились писать в ГОРОНО) и ломать ребенку психику или судьбу? Уже обклеяли гневные обвинители Самбор листовками, ау? За одно Вам спасибо, что взяли у Снежаны Денисовны телефон и позвонили на третьи сутки, хотя мама дала телефон сразу чтобы поговорить и рассказать всё как было.