NatalyS• 24 августа 2015

Кто такая Лидочка, ее семья... В двух словах в чем же дело?

Два дня читаю темы, но так ничего и не поняла. Можно в двух словах, что это за история?

Я так поняла, что Лидочка просила вещи и продавала их. Но причем тут какая-то тетя, какая-то дочка и какой-то пользователь с непонятным ником????

Спрашиваю без анонимов. Прошу ссылки на темы не кидать - их много и ничего толком не ясно. Объясните, пожалуйста, для всех четко и коротко, что это за мутная история о которой гудит советчица???
N_A_T_A• 24 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Шампанское она пьёт. Поэтому, под влиянием алкоголя, решила рассказать всё то, что не осмеливалась в трезвом виде. Протрезвеет, вернёт человеческий облик.
Удалено администрацией...

IvaMartina• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Купить? Давно?

сообщений больше нет
18 января 2015 14:59
Lido4ka@@

25 ето за все вещи вместе???
18 января 2015 18:23
IvaMartina

за какие именно?
18 января 2015 23:29
Lido4ka@@

пакет вещей

19 января 2015 12:27
Lido4ka@@

ну мне надо для новоражденного
19 января 2015 15:13
IvaMartina

этот? https://www.kidstaff.com.ua/tema-12071080.html, да 25 грн
19 января 2015 18:43
Lido4ka@@

да

так дешево их там 20 шт вроде
19 января 2015 20:00
IvaMartina

да, все скопом.
они в неидеальном состоянии. поэтому и такая цена
19 января 2015 22:36
Lido4ka@@

хочу заказать всё
19 января 2015 23:57
IvaMartina

нажмите кнопку заказать и оплачивайте на карту привата. завтра отправлю укрпочтой.
20 января 2015 00:09
Lido4ka@@

ок
20 января 2015 00:27

уже

20 января 2015 00:39
IvaMartina

дала реквизиты. больше вам ничего не подошло из вещей?
у вас мальчик или девочка?
20 января 2015 01:51
Lido4ka@@

и мальчик и девочка

мне просто надо именно до 60 см
20 января 2015 12:42
Lido4ka@@

а у вас есть еще роспашонки и т.д

???

20 января 2015 13:54
IvaMartina

да, есть распашонки у меня, ползунки и шапочки, но они будут дороже, они как новые, после моего ребенка.

еще есть комбез и многое другое

нет времени выставить в продажу.
20 января 2015 13:55
Lido4ka@@

а фото можете скинуть??
20 января 2015 13:56
IvaMartina

сейчас на радикал залью. но фото не олчень хорошего качества и иэто не все.

[IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1501/33/80fbe22e4684.j...[/IMG]
[IMG]http://s013.radikal.ru/i325/1501/ee/48e169db8483.j...[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i635/1501/30/893c31239a0e.j...[/IMG]
[IMG]http://s017.radikal.ru/i421/1501/1e/987c561a9321.j...[/IMG]
[IMG]http://s008.radikal.ru/i303/1501/8a/22d181259211.j...[/IMG]
[IMG]http://i067.radikal.ru/1501/6b/99205967edf8.jpg[/IMG]
[IMG]http://s010.radikal.ru/i312/1501/75/fa1debe01a39.j...[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i618/1501/a0/8a6b8868b303.j...[/IMG]

[IMG]http://s017.radikal.ru/i405/1501/67/5b041f2063ab.j...[/IMG]

надо адрес копирать

или сейчас в галерею залью, подождите
20 января 2015 14:01
Lido4ka@@

ок
20 января 2015 14:03
IvaMartina

создала папку ’для Лидочка’
20 января 2015 14:08
Lido4ka@@

я би хотела фото 2,3,4,7,9,10,11,12,16,17

сколько ето будет стоить???

7 фото только нижние
20 января 2015 14:15
IvaMartina

12-17 это набор, продается полностью. состояние сумки новое.
7-е нижних улыбочек нет.
2 -10 грн
3- 25 грн. не сильно тонкие
4- 50 грн. они теплые, с начесом хорошего качества. не тонкие.
9 - 30 грн\
10 10 грн

набор нужно полностью собрать. он лежит в разных частях комнаты.

есть еще с начесом, у меня зимний ребенок, комплекты, надо делать фото

набор в разных частях квартиры. в одной комнате ребенок спит

вам делать фото, пока у еня ребенок ребенок спит?
20 января 2015 14:20
Lido4ka@@

да
20 января 2015 14:23
IvaMartina

тогда ждите. быстро это не будет))
вы беременны или уже родили? сколько малышу?
у меня вещи до двухлет есть, до какого возраста вам нужны?
верхняя одежда не нужна?
20 января 2015 14:24
Lido4ka@@

мне нужно до 60см

ребенок имеет рост 50 см
20 января 2015 14:26
IvaMartina

тогда это еще дольше будет. буду перебирать по биркам. все лежит я ящиках скопом.

зимний конверт не нужен? еще не выставила фото. сначала конверт а потом комбез на сл. год.
20 января 2015 14:27
Lido4ka@@

нет мне зимние вещи не нужно их уж очень много
20 января 2015 14:29
IvaMartina

ок
вот это у вас малипусечка

вы знаете, пересматриваю вещи, у меня мало вещей до 60 роста.
дети в таком возрасте быстро растут и я брала больше 62.
вам нужен только 56 или и 62 подойдет?

на ’пакете вещей’ половина бирок срезана, чтоб не натирали, поэтому некоторые вещи могут быть и большие.
20 января 2015 14:37
Lido4ka@@

могут бить и такие вещи
20 января 2015 14:52

ви еще здесь???
20 января 2015 14:53
IvaMartina

фото загружаю

вещей такого размера оказалось очень мало. 6 фото добавила. остальные 68 и выше.
там я добавила фото, в сравнении 62 р и наборов бодиков майка из продавалки. я их брала на 68 но они сели. и теперь как 62, чуть больше
20 января 2015 14:59
Lido4ka@@

мне понравился последний человечек

20 января 2015 15:02
IvaMartina

он с легким начесиком и к нему распашонка идет.

отдам за 25 грн, если все вместе из моих вещей то будет 150 грн.
плюс тот пакет 25, те вещи не мои, моя сестра попросила выставить, она и цену ставит
20 января 2015 15:06
Lido4ka@@

простите скажите мне цени попорядку
20 января 2015 15:06
IvaMartina

7-е нижних улыбочек нет.
2 -10 грн
3- 25 грн. не сильно тонкие
9 - 30 грн\
10 10 грн

последний комплект отдам за 25, брала его за 80
20 января 2015 15:09
Lido4ka@@

я посмотрела что у нас уже есть и нам нужно только фото 2 и 10 кокраз
20 января 2015 15:10
IvaMartina

20 грн

пакет вещей брать будете?
20 января 2015 15:11
Lido4ka@@

а набор тот сколько стоит с медвежёнком

???
20 января 2015 15:16
IvaMartina

200 грн. но я не уверенна что все найду. там много чего идет.
по памяти
сумка
пеленка-непромокайка
конверт
костюмчик
слюнявчик
шапочка

сумка и пеленка новая
20 января 2015 15:18
Lido4ka@@

ага тогда давайте беру пакет вещей и фото 2 и 10
20 января 2015 15:20
IvaMartina

оплачивайте на карту, добавляйтесь в покупатели, давайте адрес. завтра оправлю.

45 грн. плюс доставка, думаю грн 15 будет, сдачу верну

в посылку могу сдачу вложить
20 января 2015 22:06
Lido4ka@@

хорошо
14 февраля 2015 11:00
Lido4ka@@

простите возьму без фото 10

только фото2 и пакет
14 февраля 2015 11:02
IvaMartina

ссылку на объявление дайте. я уже не помню о каких мы тогда разговаривали.
или напишите под объявлением
14 февраля 2015 11:03
Lido4ka@@

окей

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12071080.html

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-305266.html#89...
14 февраля 2015 11:08
IvaMartina

все. поняла.
сейчас даю реквизиты. оплачивайте и пишите адрес. Укрпочта подходит7 за доставку 10 грн. если будет больше потом доплатите. если меньше я вам в посылку вложу
отправлю в понедельник
14 февраля 2015 11:10
Lido4ka@@

окей, а можно я тоже деньги в понедельник утром оплачу??

14 февраля 2015 11:21
IvaMartina

хорошо
15 февраля 2015 21:13
Lido4ka@@

значит ето будет вместе 35 да:????
15 февраля 2015 21:32

я возьму только пакет вещей и всё
15 февраля 2015 23:45
IvaMartina

да
20 марта 2015 17:07
Lido4ka@@

вы сможете мне в четверг отправить укр почтой?
13 апреля 2015 21:12
Lido4ka@@

?
Отправит
IvaMartina• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Купить? Давно?
январь-апрель 2015
IvaMartina• 24 августа 2015
Красулина В. Самбир, Львов заказывала
blackgold• 24 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Видимо, что-то потяжелее и на постоянной основе. Честно говоря, я от dollyland не ожидала такого словесного поноса да ещё и в форме оскорблений и хамства. В личке, такая вежливая и культурная, была.
Thaleia• 24 августа 2015
Ответ дляIvaMartina
Красулина В. Самбир, Львов заказывала

Ну с переписки точно видно, что ребенок пишет. Односложно и с ошибками.
ORTania• 24 августа 2015
Ответ дляVA-LJUSA
да ну...
1 пост-объяснение мамы я так понимаю...
смешно...
13 лет ребёнку и он мне говорит ’ що люди відправляють їй безкоштовно речі, які їм вже не потрібні, бо діти їхні вже виросли.’
и меня бы это не интересовало? целых 2 месяца мой ребёнок заваливает квартиру детскими вещами,якобы для кукол
а я себе хожу,улыбаюсь и паспорт даю,для очередного получения посылки (как на почте дают ребёнку посылку-тоже вопрос)

наивное объяснение)))
у меня есть дочка. и есть куклы, никогда бы такого не разрешила, куклу можно и самой одеть на секонде в шикарные вещи за копейки
Кристалина• 24 августа 2015
Ответ дляIvaMartina
январь-апрель 2015
Так она у вас что-то всё-таки купила?
Acida• 24 августа 2015
Ответ дляThaleia

да, и точно на куклу покупала. Ну что ж,версия подтверждается.

sveta16v• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

узнайте в магазине китайском, вы же так кичились новыми вещами) чего тут теперь прибедняетесь? может подарить ? у меня есть и новые игрушки

Вам полохо,вылерьяночки ?
Вы так не переживайте за меня)я найду как мне приобрести подарок ребенку)с зарубежными онлайн покупками я на ты)позволить себе могу)
Кристалина• 24 августа 2015
Ответ дляAcida

До 60 см.)) И, заметьте, не торговалась и на жалость не давила, чтобы предложили забрать даром))
Thaleia• 24 августа 2015
Ответ дляORTania

А меня поражает много вещей в этой истории:
Мама не смотрит, чем её дочь в интернете занимается. Про ’добрых дядь’ писать не буду.
У ребёнка мамин паспорт в открытом доступе. Разгул для мошенников. Есть способы на паспорт оформить кредит карту и кидать людей.
И появление вещей в доме мне лично не понять... Про все игрушки, что тащила домой я, мои родители спрашивали потом у родителей детей, с кем мы менялись. Могли сами отнести и отдать без моего ведома. А тут пакетами вещи дома непонятно от кого. Ну то такое.
sveta16v• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

пусть попросит )

)) заморишься)
Виктория.-.ЛИСА• 24 августа 2015
Живу в небольшом городке. И да - моим детям без проблем выдают посылки на укрпочте(10 и 12 лет) с моим паспортом. И! Даже без паспорта-с просто заполненной квитанцией,которую я дома заполнила. Не имею на почте родственников-кумовей-соседей-друзей. И на новой почте тоже моим дают посылки. С паспортом. Но там знакомая работает-старшая сестра одноклассника одного из мальчишек.
IvaMartina• 24 августа 2015
Ответ дляКристалина
Так она у вас что-то всё-таки купила?
ничего. Я ей перестала отвечать. Наверное интуиция срработала
ORTania• 24 августа 2015
Ответ дляThaleia

у меня так же было, поменялась с соседкой кукольным платьем, мама сразу пошла к соседке спрашивать дала ли та добро. А тут взрослая женщина, мать и не видит что ребенок творит, даже в историю гугла не смотрит. Считает нормальным наличии вещей не понятного происхождения дома
Виктория.-.ЛИСА• 24 августа 2015
И еще- дети в 13 на ТЫ с интернетом,и вполне возможно что почитав советчицу могла придумать(на ее взгляд) безобидный способ попросить одежду для куклы. Люди-то(по ее мнению) отдавали ненужное.
Thaleia• 24 августа 2015
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА

Я помню тему, где она просила куклу и её там уже ругали, чтоб не занималась таким. Но так и есть, пост 68 - просит ненужное. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-878761-0-1
Dasha-Sun• 24 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

вам расскажу ещё раз . я прихожу с прогулки, веселая, счастливая, а тут мне вчерашние мадамы ссылку прислали, мол, иди , мы дем тебя для ругни, ну я уже была под шампанским, вот и сказала все что думаю об этом кубле змей! блин, выходной, а они играют в ролевые игры, психологи, ищейки, адвокаты, волонтеры, жесть ! как ж им одиноко, бедные их дети, мамаши заняты чужим бельем. беее. все, тусуйтесь дольше, только поддерживайте их во всем, а то сожрут сырыми)

sveta16v• 24 августа 2015
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА

конечно
Sunny_Anny• 24 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

ну-ну... вы третья в их компашке?
фу, мерзко как...
ни одной не интересна суть темы, главное - обгадить окружающих. Две в этом уже признались. А что вы скажете? Вам тоже плевать на то, что сказала мама?
лианчик• 24 августа 2015

девочки,может все таки реборн http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B4%D0%B5%D1...
sana503princess• 24 августа 2015
А эта девочка вещи перепродавала? или просто все дома складывала?
17таня• 24 августа 2015
хорошо,а как у тринадцатилетней девочке покупалди вещи?как она ихх покавала отправлять людям?расчита\ывал стоимость отправки укр почтой,такой бред ,блин(
Альбатросс• 24 августа 2015
Ответ дляsana503princess

Вроде да. Или на шоколадки и батончики меняла.
Альбатросс• 24 августа 2015
Ответ для17таня

Мне вообще кажется что она там не одна, а их много) Девочек в смысле. Почитала ссылки, пишет - это не я писала, это не я.
Может они там вместе с подружками игрались.
В 13 лет действительно в этом ничего плохого дети не видят.
Anicha• 24 августа 2015
Ответ для4udik

Я на днях забирала посылку на НП, и прямо передо мной мальчик, лет 10-12 на вид забирал по маминому паспорту посылку. Девочка даже ничего не спрашивала - он пробубнил своё объяснение, она кивнула и отдала посылку. Так что все может быть.
А насчёт остального - согласна.

с 19 августа на НП нововведение: ’Несовершеннолетние могут получить отправление, предоставив свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей.’
Thaleia• 24 августа 2015
Ответ дляАльбатросс

Да там чёрт ногу сломит.
Просили маму, чтоб объяснила все. Мама вчера особо на контакт не шла.
Thaleia• 24 августа 2015
Вообще предлагаю тему закрыть и забыть)
Кристалина• 24 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

ну-ну... вы третья в их компашке?
фу, мерзко как...
Я не знаю, о какой компашке Вы говорите, но я тоже против того, что происходило в первых темах. Я была против публичных линчеваний и мне омерзительно то, что еще в первой теме сделали особо разъяренные - не выяснив ровным счетом ничего - пошли на публичные ресурсы Самбора в ’Контакте’ (городишко в 30 тысяч) и выставили эту семью злостными мошенниками, разместив их ФИО и фото, новости об этом облетели Самбор - судя по коментам девушек их Самбора, подростки уже обсасывают это, одному Богу известно что девочку ждёт впереди.
Я уже молчу о том, как затероризировали сестру, бедолаге пришлось удалиться с ’Одноклассников’, потому что ей тут кричали - признавайся, даём тебе 5 минут, а потом опозорим тебя среди друзей, одноклассников и покупателей (девушка не первый год торговала вышиванками на ОК, пришлось закрыть бизнес). И кто кричал? Кто Вы такие, чтобы перед Вами отчитывались? Кто Вас уполномачивал? Чт лично Вы пересылали этому ребенку?

А теперь Вы говорите - верю в сказанное мамой, так ответьте мне, Вас ничего не смущает в этой истории? Столь велика вина ребенка и мамы - чтобы делать их в родном городе изгоями, лишать мать работы (грозились писать в ГОРОНО) и ломать ребенку психику или судьбу? Уже обклеяли гневные обвинители Самбор листовками, ау?
За одно Вам спасибо, что взяли у Снежаны Денисовны телефон и позвонили на третьи сутки, хотя мама дала телефон сразу чтобы поговорить и рассказать всё как было.