Капризуля• 24 августа 2015

Помогите! Появилась лысина

Добрый день! У меня был себорейный дерматит в затылочной части, кторый я успешно вылечила.Однако, волосы сильно стали выпадать, но это еще не все горе: возле уха, там где не было дерматита, волосы просто выпалии, все, пятно как куриное яйцо, но есть пушок. У меня паника, что делать, куда бежать?
Анонимба• 24 августа 2015
К дерматологу.

Стеклянная мышь• 24 августа 2015
панику отставить) сок лука, чеснока, если боитесь запаха - то фег для волос вам в помощь)
Слухи-руки не распускаю• 24 августа 2015
Это локальная алопеция
Бегом к трихологу!
Medinka• 24 августа 2015
Никаких луков и чесноков. К дематологу пока не поздно!
Схема сыра• 24 августа 2015
Уменя было очаговое выпадение волос - ничего не помогало , пока не стала делать уколы под кожу головы эхинацеей. После 10 сеансов - пошел пух, дальше волосы. Эхинацея сильный иммуномодулятор .