Бокс-орун• 24 августа 2015

У кого стол стеклянный на кухне? Нужны Ваши

отзывы!!! Насколько удобно, практично и тд.!!!! Очень нужны Вашы отзывы!!!!!
Болтушка Му• 24 августа 2015
у меня стеклянный стол книжка
Админко• 24 августа 2015
Не люблю стеклянные. У нас круглый деревянный, который превращается в большой овальный, если нужно.
автор Бокс-орун • 24 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
у меня стеклянный стол книжка
и как вам? боюсь, что царапины будут со временем или сразу ...
Болтушка Му• 24 августа 2015
очень удобно вытирается легко.постелила подставки для горячего купила в юск толлько не пластмасса а как бы резиновые... царапин нет ему уже 10лет
графиняВишенка• 24 августа 2015
царапины, пальцы остаются. тяжело отмывать. Сначала вроде как прикольно каждый раз после еды тщательно вымывать, потом замахиваешься... а ещё если 2-е маленьких детей...
бЭйбА• 24 августа 2015
А мне надоело его отрывать, каждое пятнышко видно. Наклеела самоклейку, вот и все стекло.
Болтушка Му• 24 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка

у меня ничего не видно ..купите себе подставки и нормально
Нарисовалось• 24 августа 2015
Напряжно каждьій раз его натирать. Стук посудьі сльішен соседям. Купила коврики, но опять же, после едьі их надо вьітряхивать, мьіть... не рекомендую
графиняВишенка• 24 августа 2015
чем я только на застилала. клеёнка, салфетки, сейчас жидкое стекло лежит. но отпечатки пальцев и грязь даже снизу((( не помогает
Болтушка Му• 24 августа 2015
у меня лежит три прямоугольных подставки где кушают дети ,после еды их протерла и все
Русалка на ветвях• 24 августа 2015
ляпы постоянные, видно очень хорошо если неоттирать его нашатырём. Знала бы - не купила
Смурфетта• 24 августа 2015
никогда бы не взяла, если б знала! мгновенно заляпывается - потом оттираю полчаса!((((((((
Болтушка Му• 24 августа 2015
как то так в любом случает когда приходят гости накрываю скатертью...
Болтушка Му• 24 августа 2015
Ответ дляСмурфетта

так накройте его много всяких есть приспособлений
Смурфетта• 24 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му

4 коврика для стола на нем, и все равно заляпанный - ребенок снизу трогает и все видно(
Болтушка Му• 24 августа 2015
у меня низ белый может поэтому не видно ..у меня снизу трогает и нормально но у нас покрашен в белый низ