ПИПИКНУТАЯ• 24 августа 2015
А у вас были такие подруги, что у самих рыльце в пушку,пробы негде ставить,а
других обсудить,так первые.
Цикавенная• 24 августа 2015
такие дамы не могут быть моими подругами и о своих подругах я никогда там не скажу...
Из Хацапетовки• 24 августа 2015
мне за 40,подруг нет,те что были не такие,хотя обсуждать любили,но не в той теме)
Прилипало• 24 августа 2015
Конечно есть ) А куда без них? ) и не пишите девки ерунды, у всех есть такие подружки) Или сами такие
ПИПИКНУТАЯ
• 24 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Я сама такая подруга. Да и вы тоже))
Я - нет.Ни кому про их похождения ни рассказывала.Для меня подруга-это святое.Вот так.