Блинчик Мой• 24 августа 2015
10 дней без Советчицы... Зацените)
привет) была тут недавно тема рукодельниц, добрая.
очень жаль, что автор закрыла. Так вот, ближе к теме. Насмотрелась на работы девочек и вспомнила, что я тоже что-то умела)
Увидела в инстаг, влюбилась и... вуа-ля)
Готова к любым коментариям
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляМотылек
Второй ..сколько будет стоить
нитки + 250-300грн
Мексиканочка• 24 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
спасибо!!!
Это Вы типа под Лало связали? Немного огорчу Вас, но они совсеееееееем не такие
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
очень красивый второй кардиган
первый немного детский вариант, как по мне.
можно я в вашей теме тоже хвастону?)) сшила пляжную сумку пару дней назад)
класс! Очень аккуратно. Умница! автор
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
нет , это не Лало. Ссылку на инсту выше кидала. А Лало тоже нравятся, но больше из-за градиента.
Что-то не спится• 24 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
автор, как с вами можно связаться?
Менее Более• 24 августа 2015
Мне очень нравится! Не уверена, что нашла бы с чем такое носить, но выглядит очень даже очень!