Блинчик Мой• 24 августа 2015
10 дней без Советчицы... Зацените)
привет) была тут недавно тема рукодельниц, добрая.
очень жаль, что автор закрыла. Так вот, ближе к теме. Насмотрелась на работы девочек и вспомнила, что я тоже что-то умела)
Увидела в инстаг, влюбилась и... вуа-ля)
Готова к любым коментариям
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Я тоже с сентября начинаю вязять себе шаль
обязательно покажите. А чем вязать будете?
Сток TCHIBO• 24 августа 2015
Автор вы большая молодец!!!!!!!!
Советчица, да и инет в целом очень много времени отнимает зря(
скажите, а с машинкой сложно разобраться?
какова стоимость вещей получилась?
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Автор вы большая молодец!!!!!!!!
какова стоимость вещей получилась?
спасибо)
у меня самая простая старушка) прочитала инструкцию и вперед. Но раньше вязала на заказ спицами. Не знаю сложно или нет. По стоимости, ниток на кардиган ушел почти 1 кг = 670 грн. как-то так...
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Автор, я бы не одела, но вы все равно большая молодец.
спасибо)
Кастрюлька• 24 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
вот
этот ничего. а в первом вы на ананас похожи,работа сама по себе красивая ,лучше сделайте покрывало таким методом
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
спасибо. Совсем маленьких деток уже нет, а большое покрывало золотым выйдет
Стопудова• 24 августа 2015
Ответ дляСосулька
Стильная вещь!Я б у Вас заказала
И я) Автор просто умничка!
Кастрюлька• 24 августа 2015
Автор , я поняла в чем разница между вашим кардиганом и теми (из инста ). У вас эта ячейка очень мелкая и их получается много. А у девочки из инстагр. этих ячеек меньше и они как бы мягче .
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
я пока поняла как вязать, пересмотрела много ее работ. У нее разные есть. У меня вышло так. Он мне немного великоват в плечах. Нужно немного покрупнее модель
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
девочки, спасибо всем-всем большое! Я правда не ожидала столько теплых отзывов. Советчица действительно изменилась за мое отсутствие)
Открываться не буду, не хочу бана. Я вяжутся , особенно второй быстро, только нитки дорогие(
Укуси меня• 24 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
моя)
мне действительно очень понравилось.
Вы могли бы этим делом неплохо зарабатывать.))
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
мне действительно очень понравилось.
какой именно вам понравился?
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляДобротная
Очень красиво! Второй особенно крутой
видела его еще зимой в заре - 1200 . Но жаба вовремя пришла. Весной на распродаже 50/50 в мохито - 500. Пошла за нитками...
Блинчик Мой
• 24 августа 2015
Ответ дляМотылек
автор,вы умница!!! Заказы принимаете?
спасибо! какой хотите?