Баррикадница• 24 августа 2015
У кого ниссан жук или микра - как машина?
Выбираем машину, интересуют отзывы .
Баррикадница
• 24 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Был жук. Места в нем как в микре.
а почему был? Продали? А по мощности, багажник?
Зина с магазина• 24 августа 2015
При выборе отбраковали микро за маленький богажник, жук - за две двери. У нас дети, надо побольше, по-практичней.
Баррикадница
• 24 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
у меня ниссан жук уже два года, нравится
а какой расход?
ПростоБелка• 24 августа 2015
Был жук два года ( турбированый объем 1,8, у него 200 л.с). Была очень довольна машиной, но муж решил что пора менять.. Кроме плановых ТО не было вообще проблем..
И да, у жука 4 ДВЕРИ!!
Рогнеда Карповна• 24 августа 2015
Микра. Не могла нарадоваться. Объем 1,4 автомат. Резвая. Бензина кушает до 7 литров. По трассе 5,5. Продали месяц назад. Поменяла на Тойоту Рав 4. Эту сразу на газ поставила. Так как расход после микры убил))))
Баррикадница
• 24 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
круто. А за сколько продали ( с каким пробегом) и за сколько тойоту купили? У нас ниссан нота, сразу газ поставили. Сейчас смотрим на вторую ...
Баррикадница
• 24 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
И да, у жука 4 ДВЕРИ!!
у него задние двери не сразу замечаешь из-за ручки)) а в чем прикол турбины, плюсы-минусы? В двух словах, как девочка - девочке))
Баррикадница
• 24 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
И да, у жука 4 ДВЕРИ!!
а на что поменяли?
Беззубовна• 24 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вы жука хоть видели вживую, а не на картинке? Какие две двери?
Рогнеда Карповна• 24 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Продали в течение часа за 5300 , год 2005. Состояние идеальное.
Тойоту купили за 7500, тоже первыми позвонили на сто сразу и забрали, там пробег 94000 всего и год выпуска 2003, вообще как новенькая. Таких цен и нет.
Рогнеда Карповна• 24 августа 2015
Раньше машины брали в салоне-Ниссан Кашкай и Тойота Прадо, но потом продавать жалко, в цене сразу теряет. А мы любим на разных покататься)))) Да и из АТО выехали, поменяли дорогие машины на жилье в столице...Все сначала. ЭХХ. Радуемся 10-летним машинам))))
Баррикадница
• 25 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
круто! Рада за вас! Научите, как правильно б/у машину покупать? Так стремно , если честно. Через интернет?
Баррикадница
• 25 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
все будет!
Рогнеда Карповна• 25 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Да, по объявлениям на авториа, олх, везде ищем. А потом на сто все тщательно проверили.
В Киеве на Левобережье есть суперская СТО, там все-все от и до проверяют. Цена диагностики 250 грн)
Баррикадница
• 25 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а адресом СТО не поделитесь? Что-то загорелась я... И еще вопрос - расчитывались вы в у.е. Или в гривнах ? Баксы просто нереально купить(( муж давно предлагает б/у машину посмотреть, а я все отнекиваюсь, мол, купишь - только ремонтировать ее будешь и т.д.... Спасибо!