Герцогиня• 17 апреля 2013
ПМС. А как у вас?
Как у вас проходит ПМС? Я не скажу, что сильно раздражительна, зато всегда очень хочу МЯСА! Прямо могу пойти на рынок, купить свининки, нажарить ее кусками и всю с´есть.
40каградусная• 17 апреля 2013
А я нервничаю...муж молча смотрит на календарь и улыбчиво говорит, что все со мной ясно. А ещё жор
ЗаведУющая• 17 апреля 2013
у меня отлично. Все как обычно. Даже не могу понять - что такое ПМС и как он отражается на настроении и т.п.
Зоя Жорівна• 18 апреля 2013
Секса хочу, много, я серьезно. Такое впечатление, что мой организм требует беременности, мол, иди быстро займись делом
Рожки-да-ножки• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
ем шоколад и ору на всех ка ненормальная
И я такая, очень жаль потом маленькую дочь, что мама псих не может сдержаться