Санта Барбара• 17 апреля 2013
У кого есть возможность доступа к базе УВД?
Девочки, может кто работает в милиции или есть знакомые в органах, нужна помощь. Необходимо по базе пробить одного человека (интересует судимость). Кто-то может в этом помочь? Спасибки!
Dolce Vita• 17 апреля 2013
Ответ дляЛялюня
Ничего здесь криминального нет! Такая база есть в каждом банке. Я работаю экономистом, занимаюсь выдачей кредитов в торговых точках, мы всех потенциальных заемщиков по этой базе перед выдачей проверяем. Кидайте в личку ФИО. Не вопрос, проверю завтра.
Конечно нет! Но такую информацию в ближайшей справочной не дают. Вы хотели бы, чтобы ваши результаты анализов выдал такой же врач, как вы (в плане разглашения)?
Автор, не обращайте внимания на сидящих и вкрай отупевших на сериалах перепуганных теток, хихикающих тут не в тему. Они явно не в материале. Такие базы сейчас даже на рынках продаются.
У нас в отделе кадров тоже такая база установлена. Перед приемом на работу многие компании проверяют на судимость. Кидайте данные, напишу инфу что выйдет.
Светлана И• 17 апреля 2013
Ответ дляЛялюня
вот как раз наличие такой базы о судимостях в банке - это криминал. Кто ее у вас ведет и вносит туда данные? на каком основании?
Dolce Vita• 17 апреля 2013
Ответ дляСветлана И
да вы шо
они в МВД купили лицензионный диск с БД и за 10 wmz в месяц обновления базы качают
.
Дамы, насмешили в прямом смысле этого слова))). Еще может напишите, что справки выдаете?
. Дамы, насмешили в прямом смысле этого слова))). Еще может напишите, что справки выдаете?
Санта Барбара
• 17 апреля 2013
Светлана И, Вы ж вроде как адвокат и Вы не знаете, что в любом банке существует служба безопасности. Чтобы взять кредит или устроится в банк работать нужно пройти проверку, которая проводится безопасниками. А Ваши вопросы на каком основании, кто ведет и тд. - задавайте в Нацбанк. Там Вас пошлют далеко и надолго.