Снегопадка• 24 августа 2015
я сошла с ума
мне надоели люди. Жду осень и дождь, чтобы не выходить на улицу.и никуда не ездить.
Купили машину и моймуж домосед, которого никуда не вытянешь как с цепи сорвался, каждые выходные, а был в отпуске так и каждый день мы куда то едем - то к его брату на дачу, то к другу на речку, то нас куда то позвали просто прокатиться. Меня уже это бесит, что нужно ломать свои планы и куда то ехать, общаться с малознакомыми людьми.
Я чувствую себя неполноценной от своей дикости.