Зря автор закрыла. Выскажусь даже если забанят. Пир во время чумы говорите?? Ребенок погиб? Жалко, безумно, жалко! Каджый день смотрю новости и сердце кровью обливается за каждого погибшего, за деточек - в 10 раз больнее, потому что у самой двое, но... Год назад самолет разбился, огромное количество людей, и детки тоже... Я, честно говоря, думала тогда, вот оно! Вот теперь мы вздохнем спокойно!! Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы(( А концерт - так высказалась же в теме девочка, что концерты были и в Отечетвенную, и в окопах песни пели, и песня всегда была символом поднятия боевого духа и настроения. В конце концов там же не ламбаду в набедренных повязках в такой день исполняют!!
Ответ дляsana503princess
Это ж сколько конкретно миллионов?) И отсутствие какой пропаганды помешало бы раскрыть глаза и понять кто именно агрессор и завоеватель? Я была в Абхазии после войны, видела и знаю что ждет регион, попавший под крылышко Рашки.
Удалено администрацией...
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
поколение совка значит по вашему лучше? мы один народ со словянами, ненцы, чукчи, буряты иже с ними нашими родственниками не являються. И да, хотели бы жить по братски, продавали бы нам дешевле енергоносители, а не Европе, не вели бы торговых воен. Так братья не поступают.
@risto_kratka• 25 августа 2015
Интересно, автор, а людей с иным мнением сразу в бан отправляете?
я и думаю, чего тут инакомыслящие до сих пор не отписались.. да потому что сразу зашипят и БАН
Сегодня были и на параде утром и вечером на концерте оркестра. Очень все красиво. Людей много, военных много. Им как раз и нужен этот праздник, чтобы видели, как народ их поддерживает. Интересно, почему у нас не может быть праздников? Только Донецку можно Чичериных и Газмановых приглашать?
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...
может хватит всех обливать дерьмом! может вы похвастаитесь героическим прошлым и настоящим!!! Вот почему нельзя жить никого не обижая и не оскорбляя!!!???
Ответ дляsana503princess
Была в Абхазии в конце июня.Буду еще примерно 10-11 сентября.Мне все там нравиться.
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляsandy EFA
Нет у меня героического прошлого, я в военных конфликтах не учавствую.
Удалено администрацией...
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляTatin@
Автор, закривайте тему... А то вже хто про що
100%!!! начали о здравии.. а закончили... так закончили!!!
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляTatin@
а ви заспівайте ,затанцюйте ,одягніть вінок,вишиванку і цих сепаратюг миттю здує
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
Да не обращайте внимания, это троль с нулевым рейтингом. Отметилась в теме про вагины для придания образу большей достоверности и погнала в политические дискуссии свой ватный бред нести
Нюша мама Даши• 25 августа 2015
Нашем Героям Большое Спасибо!!!!!!!! Сердце кровью обливается от числа погибших, раненых. Нам эти жертвы зачем. Воины защищают свою Родину. Праздник нужен и праздновать тоже надо!
Ответ дляElena_ZM
Таким как вы автор только один совет Смотрите на себя!
Не ищите все беды в России. И наладиться все.
Для Вас будет победа или нет не важно. Важен культ смерть который цветет по всей стране. Где тысячи склепов, могилок и склепиков. Куча инвалидов и участников боевых действий. Которым тоже прийдется платить с карманов обычных людей.
И не говорите что Вам ’Жалко, безумно, жалко!’ вам все равно. У Вас концерты, а там люди гибнут...и не только дети! Гибнут каждый день, а вы живете обычной жизнью!
А Вы погуглите, или на ютуб зайдите, посмотрите как верхушка ДНР и ЛНР живет, гуляет свои ДР и свадьбы, где отдыхают, про российскую верхушку и их семьи промолчу, их семьям вообще до ужаса плохо живется и отдыхается в ненавистной Европе
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
от блин... а я тут бисер метаю...

pollyteika• 25 августа 2015
що сказати?поки люди хочуть воювати,поки їм це подобається,допоки не стогнатимуть по всіх кутках країни ’досить’-бути війні
на жаль
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляfo75

И не стОит забывать, что в этот день вату особенно пучит и крючит
да... метеоризм это серьезное заболевание...

valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляfo75

ПУчит
Хотя уже 25-е! Троллям пора баиньки, тем более, что у них уже половина второго)))
Ответ дляsana503princess
Зато из Росии к нам валят юнцы, рассчитывающие на супер-заработки за стрелялки, аля компьютерные игры. Только в реальности сами пачками отправляются в безымянные могилы. Или деньги с их родственников требуют за доставку тел. Они с мозгами, парнишки эти?
По поводу родственности, так и у родственников всякое случается, Иван Грозный (на наш герой, к слову), так он и сына убил. Что нам теперь, за догму это принимать??
А в ту же Россию патриоты группами не уезжают на заработки? Или от повесток не бегут?