Зря автор закрыла. Выскажусь даже если забанят. Пир во время чумы говорите?? Ребенок погиб? Жалко, безумно, жалко! Каджый день смотрю новости и сердце кровью обливается за каждого погибшего, за деточек - в 10 раз больнее, потому что у самой двое, но... Год назад самолет разбился, огромное количество людей, и детки тоже... Я, честно говоря, думала тогда, вот оно! Вот теперь мы вздохнем спокойно!! Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы(( А концерт - так высказалась же в теме девочка, что концерты были и в Отечетвенную, и в окопах песни пели, и песня всегда была символом поднятия боевого духа и настроения. В конце концов там же не ламбаду в набедренных повязках в такой день исполняют!!
Screenshifango• 24 августа 2015
Ответ дляElena_ZM
Таким как вы автор только один совет Смотрите на себя!
Не ищите все беды в России. И наладиться все.
Для Вас будет победа или нет не важно. Важен культ смерть который цветет по всей стране. Где тысячи склепов, могилок и склепиков. Куча инвалидов и участников боевых действий. Которым тоже прийдется платить с карманов обычных людей.
И не говорите что Вам ’Жалко, безумно, жалко!’ вам все равно. У Вас концерты, а там люди гибнут...и не только дети! Гибнут каждый день, а вы живете обычной жизнью!
всем так ’жалко’ и так ’хочется мирной братской жизни’, что при любом удобном случае выливают на людей с другим мнением тонну г...на и проклятий. Очень мирная, очень ’братская’ позиция. Зато сами в белом, ага.
Ответ дляElena_ZM
люди не виноваты, что живут в мирной части страны.
у них тоже горе, они тоже делают свой вклад - поди, среди донецких защитников-то меньше всего!..
все с Волыни, да с Франковщины солдаты воюют. И погибают(
пусть Бог хранит наших ребят.
я из Донецка, кстати.
пусть Бог хранит наших ребят.
я из Донецка, кстати.
lotareva.anna• 24 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
пусть Бог хранит наших ребят.
я из Донецка, кстати.
пусть Бог хранит наших ребят.
я из Донецка, кстати.
Знаете, автор , никто нас не будет уважать, пока мы себя уважать не начнем. У Вас вон тоже ’рашка’ виновата во всем. А Вы - веночек нацепили и типа патриотка с праведным гневом. Какого ответа ждете ? Какого отношения? Я за всю нацию катятся не буду, я очень стараюсь делать хорошо то, что могу. И вести себя везде так, чтобы вопросов ко мне не было. Я люблю Украину . И хочу мира в своем доме. А такие как Вы - истерично нагнетаете обстановку .
Мира на всем! И всех с праздником !
Ответ дляТоммиТом
пусть Бог хранит наших ребят.
я из Донецка, кстати.
пусть Бог хранит наших ребят.
я из Донецка, кстати.
Какое горе?
Какой вклад?
За что воюем?
Ответ дляТоммиТом
пусть Бог хранит наших ребят.
я из Донецка, кстати.
пусть Бог хранит наших ребят.
я из Донецка, кстати.
Отличный комментарий!!!!!
Ответ дляElena_ZM
Какое горе?
Какой вклад?
За что воюем?
горе - это покалеченные и убитые родные, которые воюют за Донбасс.
а донецкие прячутся, по всей Украине. Стыдно признаться. но среди моих знакомых не знаю НИ ОДНОГО, кто бы пошел добровольцем в АТО.
призывать их тоже не могут - приписки нет. Ищи ветра в поле. Реально стыдно за своих донецких. Хотя я знаю, что там много патриотов.
lenkavalerka• 24 августа 2015
а почему никто из этих скотыняк не поехал в ато там поддержать солдат .
почему только в новостях показывают как под Киевом порошенко дарит машины пускай поедет туда и там подарит. там концерты нужны на тех территориях и тем людям а не в Киеве
Ответ дляlenkavalerka
Порошенко, Яценюк, Аваков - многократно бывали в зоне АТО.
Ответ дляlenkavalerka
так вроде Киев столица Украины?. а праздник Незалежности Украины.
Ответ дляТоммиТом
Удалено администрацией...
Ответ дляlenkavalerka
да ну вы шо???? А вдруг прилетит ??? Сыночка порошенеовский у нас где? В ато? А Авакова ? Тоже в ато ? Тюююю. В ато у нас патриоты!
Ответ дляТоммиТом
Батальон Донбасс в самом начале практически полностью состоял из выходцев из нашего региона. Такие вещи не афишируют, боятся, у многих родственники там остались.
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
так шо теперь? слиться в экстазе с соседней страной? войти в ее состав? стать Новороссами?
вы к чему это все? без войны нельзя было оставаться ’братьями’?
хотя на деле мы ими и не были никогда.. но вы этого не поймете. не буду даже начинать.
Olga Zelenyak• 24 августа 2015
Ответ дляМуля007
вы искренне в это верите???
А вы искренне не верите в существование Абхазии и Приднестровья?
По-моему ни для кого не секрет, что были попытки создания орко республик на всем юго-востоке. Очень активно раскачивали Харьков, Одессу, Николаев, Херсон.
Ответ дляHomka506
я в силу своей профессии имела очень много знакомых в Донецке, и области.
и реально - ни одного не знаю, кто бы служил в АТО. Ни одного.
а тех, кого знаю - все косят. Я не желаю никому там оказаться. я не знаю, как бы я реагировала, если бы это коснулось непосредственно моей семьи (так получилось, что у нас нет мужчин в семье). Но факт остается фактом. И когда я про это думаю - мне стыдно. И главное что есть патриоты, реально есть. Просто трусоваты, видимо, или что.. Не знаю.
Olga Zelenyak• 24 августа 2015
Ответ дляМуля007
да что вы говорите!!!! И прямо воевал ! В штабе сидел ! И почему это муж моей коллеги ну никак в ротацию не попадет . А сын Порошенко на курорт укатил? Он что, более украинец? Или как?
Все зависит от того, кого считать своими.
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
Зато из Росии к нам валят юнцы, рассчитывающие на супер-заработки за стрелялки, аля компьютерные игры. Только в реальности сами пачками отправляются в безымянные могилы. Или деньги с их родственников требуют за доставку тел. Они с мозгами, парнишки эти?
По поводу родственности, так и у родственников всякое случается, Иван Грозный (на наш герой, к слову), так он и сына убил. Что нам теперь, за догму это принимать??
Ответ дляТоммиТом
не были , говорите ? Мой дел - туляк, а бабушка из Кировограда. Семьи большие были. И куча родни в России , а вторая - в Украине. Давайте вы ща себя отвечать будете ! Президент - не весь народ.