Зря автор закрыла. Выскажусь даже если забанят. Пир во время чумы говорите?? Ребенок погиб? Жалко, безумно, жалко! Каджый день смотрю новости и сердце кровью обливается за каждого погибшего, за деточек - в 10 раз больнее, потому что у самой двое, но... Год назад самолет разбился, огромное количество людей, и детки тоже... Я, честно говоря, думала тогда, вот оно! Вот теперь мы вздохнем спокойно!! Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы(( А концерт - так высказалась же в теме девочка, что концерты были и в Отечетвенную, и в окопах песни пели, и песня всегда была символом поднятия боевого духа и настроения. В конце концов там же не ламбаду в набедренных повязках в такой день исполняют!!
Ответ дляvaleri171981
А я подумала, что это купленный или взломанный аккаунт
О, кстати мысль.
У савушкиных, я думаю, давно открытые аккаунты по хорошей цене котируются.
И в сообщениях у дамы,помнится, пересорт вечно был - то она там живет, то здесь, то кому-то деньги собирает, то это вовсе не она - да-да, вы вполне можете быть правы!
Ответ дляЛюдочка82
И я поддерживаю и повторюсь:)
В Черкассах сегодня был велопробег с украинским флагом(фотодоказательство прилагаю), парад колясок. Это что пир во время чумы??? Тех же переселенцев развлекают чтоб люди хоть иногда могли уйти от грустных мыслей.
Никаких массовых(профинансированых с налогов ваших автор в том числе)гуляний в нашем городе я не видела. Не слышу сейчас ни питард, ни салютов. ТИШИНА.
Почему же?Была и полевая каша от бойцов ’Азова’ и концерт патриотической музыки....а в 21 мы все вместе,всей ’долиной роз’пели гимн нашей Родины!И то, как поют его наши дети:с рукой на сердце и огнем в глазах,говорит о многом...,о том,что у нашей страны светлое будущее
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляА_К_М
О, кстати мысль.
Удалено администрацией...
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Расскажите, пожалуйста, свою версию, чтобы мы не ’страдали’ гнусными догадками) Почему вы вдруг решили писать на украинском языке?
Ответ дляБлум Винкс
Я из Донецка. И когда люди узнают, что сегодня у меня не праздник, люди эти сразу начинают считать меня сепаратисткой. Но это крайне ошибочное мнение. Потому что только у глупцов есть черное и белое, только глупцы бросаются в крайности. Вам сказали - Россия плохо, и Вы сразу автоматом приняли - Украина значит, хорошо.
А на самом деле , Порошенко и Путин отлично ладят (хотя бы карты разложите у любой гадалки )))
на самом деле это бизнес. Кровавый, но бизнес. Приносящий колоссальные деньги и туда, и туда, пока Вы, милые, как в детском садике - выбираете черное или белое....
На самом деле это бизнес -
делать очернительные вбросы по поводу руководства страны.
Просто бизнес(хоть у гадалки раскиньте, да впрочем, можно и к гадалке не ходить)
Люди разочаровываются, дезориентируются, ими легче манипулировать, поэтому этот бизнес очень популярен. Заводится аккаунт - или покупается готовый - с которого начинает лится эдакая дрянь -
да вы не понимаете, да все куплено, да вы просто дурачки, да вас используют..
Таким образом, достигается множество целей -
дискредитация правительства,
ослабление морального духа воюющих,
расшатывание нормального рабочего ритма у живущих в тылу,
размывание преступлений вражеской стороны,
смещение акцентов в правильной оценке ситуации,
и многое, многое другое -
в общем, отличная работа для врага.
Некоторые зарабатывают на этом неплохие деньги.
Некоторые, зараженные вбросом, работают бесплатно, просто сублимируя свою дезориентацию и разочарование в жизни.
Осталось понять, по какой из этих двух причин это делаете
лично вы,
которая из донецка.
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
я на порадниці російською ніколи не писала
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Вокабуляра не хватает про что-то кроме выпить?
Ну ок,расскажите же нам.
Что пьют в европках предатели и ренегаты? А что- местные жители?
Что пьют патриоты своей страны, по обстоятельствам попавшие в чужую?
А что - манкурты-совки, вырвавшиеся на свободу из-за железного занавеса?
Это должно быть интереснейшее алкогольное исследование))
Просим-просим))
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika
странно как-то...а почему? то есть с клиентами Вы общались на русском языке, а на советчице решили писать на украинском? А в чем смысл?
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
мне жаль что вы так думаеата... среди моих знакомых нет тех кто бегает... всем страшно, но никто не бегает... стыдно им бегать...
’Западные люди считают, что жизнь - это самая важная ценность, и ее нужно беречь. По мнению ряда восточных людей, жизнь не настолько уж и ценна - одни взрывают себя в толпе, чтобы очутиться в раю, другие - уничтожают себе подобных, чтобы остальным жилось легче, третьи используют жизнь как орудие кровной мести. А кто вы в этой жизни, и какие у вас приоритеты?’
А кажете що до Європи тягнетесь
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляHomka506
Я одного не понимаю, а зачем вы в эту тему пришли? Не хотите - не празднуйте. Я, например, не праздную Курбан-Байрам, но мне в голову не придет ходить и рассказывать об этом людям, к чему все это?
По поводу Путин, Порошенко, гадалка - вы реально не понимаете разницу между государством и народом?
Помнится один хотел до Киева за неделю дойти, как -то медленно идет. И в этом заслуга не Порошенко, а военных и простых людей, которые собирали деньги.
Сублимация растерянности и разочарования.
Куда легче возложить ответственность за свою жизнь на кого-то большого и мощного, чем отвечать за нее самому.
И, если феерично облажался - ну там, сидел хихикал над майданом, а потом вприпрыжку бежал на референдум, потому что бабла же у расеюшки же больше же - тоже лучше не принимать вину за свою черствость и глупость, а переложить ее на кого-то другого. Типа, не я плохой, а тот вася.
Или так - не я дурной и беспринципный, а тот петя умный и патриот, а все-все-все на самом деле одинаковые,
а тот, кто верит в обратное, глупышка и идеалист. А я - ну а что я, я как все.
Тоесть норму - патриотизм, самопожертвование, человечность, сочувствие - обычную норму человеческой личности выводят таким образом за рамки нормы, объявляют внутри себя отклонением и странностью,
тем самым снижая планку требований морали
и разрешая себе откровенно дрянные поступки.
За которые будет очень стыдно, если сравнивать их с героизмом воинов, или с самопожертвованием волонтеров.
Поэтому объявляем всех одинаковыми, героев дурачками, и спокойно живем себе дальше, как захочется.
Такое, бытовое ницшеанство. Великий ницше говорил,что Бог умер,поэтому все позволено. Вот и здесь -
убивают бога - лучшее, что есть в людях, чтоб жить как хочется.
Много буков, но я очень хотела быть вами понятой
Ответ дляМуля007
я вам лично ничего не доказывала и не собираюсь. И убеждать ни в чем не буду . Про причинно/следственные связи - вообще смешно .) по пунктам :
1 . Никто из моих мужчин убивать моих же сограждан не пойдет,
2. Россияне мне братья. И даже по крови . По маме родня.
3. Украина - моя Родина . Я люблю свою страну.
4. Порошенко , Аваков и ко. , в также и их семьи - зарабатывают на нас с вами.
5. Я на знаю, кто воюет на Донбассе, но за вывоз родни из ато мы платили военным м украинскими нашивками на форме .
6. Сильно не люблю патриотов и тех, кто на майдан ходил. Спасибо из за нашу тяжелую жизнь.
7. Верю в наш потенциал. И в Украину верю. И день незалежнлсти доя меня праздник .
Так понятно?
Я бы Вам поверила,если бы Вы не были зарегистрированы месяц назад на сайте как и sandi EFA в один день и имели бы сделки по купле- продаже, а так похоже,что Вы здесь насоветчице работаете.
Ответ дляСовНарКом
а Вы не заметили...? в магазинах Рошен есть отделы с гранатометами и пайками...! Вообще не понимаю к чему этот бред о том кто виноват... время всех рассудит!!! Янык уже заплатил за то что делал... только видимо до него не дошло... и остальные заплатят... вот только жизни погибших это не вернет!!!
Этот бред кто виноват для того, чтобы не чувствовать виноватой СЕБЯ.
Больше у него оснований нет никаких - ни знаний, ни компетенций, ни опыта.
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
виключно маркетинг,коли діяльність на кідстаффі мала для мене якесь значення
багато не в силах українську мову від суржика відрізнити
а ще досить великий відсоток ігнорують всю інформацію написану українською ,аби не навантажувати себе муками перекладу
є й такі,що розвертаються і йдуть,коли їм на російську українською відповісти
якщо мені треба заробити,я з корейської перекладатиму
на даний момент у мене нема фінансових інтересів на цьому ресурсі,тому я спілкуюсь так як мені зручно
хоча Вам та Вашим однодумцям окрім вінка , вишиванки та жовто-блакитних аватарок українська теж не завадила б,як додатковий аргумент любові до Батьківщини
адже це значно глибше і вище ніж банальний заробіток
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляА_К_М
Очень классно написали
Каюсь, я в себе тоже симптомы бытового ницшеанства нашла(((
Всех девочек поздравляю с днем Независимости нашей родины!:) Автору большой Плюс:)
а по факту.. миллионы людей - столько же и судеб, многое происходит и всегда происходило вокруг, но от того , что все закрасят пространство в серое - легче никому не станет и в первую очередь этот праздник, как и в прошлые года - признание Украины, как независимой, свободной страны, а не части другого Государства, просто теперь мы воспринимаем это ближе и с пониманием. И самое главное, есть политика, а есть народ, родной край, просто эта родная земля, ее природа, погода, архитектура, культура и все это прекрасно и любимо! и за это стоит спеть не один концерт и не один раз на площадь выйти в вышиванке. И хоть политика лично мне не интересна, так как я никогда в нее не верила, но я надеюсь , что наша страна будет снова Единой и мирной! Всем Добра!:)
Ответ дляvaleri171981
Очень классно написали
Спасибо
Оно очень заразно, очень. Это мощный информационный вирус, те, кто его запускали, знали что делали.
Хотите, раскиньте мой текст всем, кого видите заряженным - может, им поможет, а мне не жалко.
У меня профильное образование, знаете, как врач на улице больного по своей специальности может распознать, так и я с текстами - что для чего и как было написано мне видно с другого края комнаты.
Только не всегда ж есть возможность объяснить и вылечить...
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляА_К_М
На самом деле это бизнес -
дискредитация правительства,
ослабление морального духа воюющих,
и многое, многое другое -
в общем, отличная работа для врага.
лично вы,
которая из донецка.
Ви ще забули цю картинку прикріпити
Ответ дляТоммиТом
та я в курсе. В том-то и дело, что он и был не бедным человеком, так что ему нет особого смысла в этой войне. Он и так себе жил-не тужил.
Более того, у меня периодически проскакивают мысли,
что если бы он понимал, ВО ЧТО ввязался,
он бы в эти президенты и не шел бы
у чувака и так все было, упер бы себе на острова и не парился бы...
Ответ дляА_К_М
На самом деле это бизнес -
дискредитация правительства,
ослабление морального духа воюющих,
и многое, многое другое -
в общем, отличная работа для врага.
лично вы,
которая из донецка.
Браво! Мои комплементы
Не читала первую тему и эту не читала, начало только.
У меня двоякое мнение, первое, что в стране все не очень хорошо и в то время когда гибнут наши ребята и жители Донбасса, у нас веселье.
Второе, что конечно праздник, жизнь продолжается, НО, можно было ограничится, возложить цветы, толкуть речь президенту, почтить память погибшим, деткам шарики, парад и ВСЕ!!! 23 августа на Майдане, был такой хороший день, детки рисовали, шарики дарили, кушали мороженое..Сегодня, тупо попойка....этот оркестр, промолчу....
Зачем этот концерт, в который вбухали кучу бабла???? Народу тьма, пьяных куча, все бухают. Пошли в супермаркет на Бессарабке, очередина, все с бухлом,полки пустые....
Короче, мой муж, который два дня как вернулся из АТО в шоке....и ни как этот праздник его не поддержал, как тут пишут, а наоборот..... Вчера его пацаны под обстрелом были, а сегодня его оркестр и пьяные лица должны развеселить????
Если что, я патриот, страну люблю, НО эти веселья не поддерживаю!!!!! Как сказал муж...салюта не будет и на том спасибо!!!