Зря автор закрыла. Выскажусь даже если забанят. Пир во время чумы говорите?? Ребенок погиб? Жалко, безумно, жалко! Каджый день смотрю новости и сердце кровью обливается за каждого погибшего, за деточек - в 10 раз больнее, потому что у самой двое, но... Год назад самолет разбился, огромное количество людей, и детки тоже... Я, честно говоря, думала тогда, вот оно! Вот теперь мы вздохнем спокойно!! Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы(( А концерт - так высказалась же в теме девочка, что концерты были и в Отечетвенную, и в окопах песни пели, и песня всегда была символом поднятия боевого духа и настроения. В конце концов там же не ламбаду в набедренных повязках в такой день исполняют!!
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
ПУчит
Хотя уже 25-е! Троллям пора баиньки, тем более, что у них уже половина второго)))
это у них агония... сегодня в Москве доллар 71, а евро 81...
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляannavist
зато у нас в стране так всё прекрасно с курсом доллара и ценами
думаю что по лучше... утят не сжигаем, продукты питания не уничтожаем, доллар в продаже есть!!!
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляannavist
А в ту же Россию патриоты группами не уезжают на заработки? Или от повесток не бегут?
це троянські коні туди їдуть
назбирається тисяча автобусів шоб кремль в оточення взяти і кирдик путіну
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляannavist
рада за вас и что вас так цены радуют на лекарства и продукты
судя по всему это вас так все радует... а у нас в стране война... и это неизбежно увы...
womanterra• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
Удалено администрацией...
Да ладно! Деньги лишними не бывают.
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляHACbKA
посмотрите на дату регистрации и список ответов)) человек для этого сюда и пришел :)
к сожалению таких много...приходят крови попить...
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляHACbKA
Муля тремя днями позже зарегилась) наверно совпадение))))
конечно!!!
pollyteika• 25 августа 2015
якби зсу формувались з добровольців-тоді ця війна була б волею народу
а так як там здебільшого ті що не встигли втекти ,або не мали чим відкупитись,всім хто це дійство підтримує мало би бути соромно
ви приймаєте участь в подвійному насиллі
Ответ для@risto_kratka
Интересно, автор, а людей с иным мнением сразу в бан отправляете?
я и думаю, чего тут инакомыслящие до сих пор не отписались.. да потому что сразу зашипят и БАН
а может ответ прост - потому что нет анонимов?
а автор - админ, что может отправить в бан, кого захочет?
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляHACbKA
тобто це добре жити в такій країні де людям страшно висловлюватись відкрито?
доречно тут про Ремарка згадували ,тільки не в тому контексті
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika
Ну Ви ж висловлюєте свої думки відкрито, чи не так? Вам страшно?)))
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika
мне жаль что вы так думаеата... среди моих знакомых нет тех кто бегает... всем страшно, но никто не бегает... стыдно им бегать...
Ответ дляpollyteika
где я писала, что это хорошо иди плохо? автора обвинили в том, что всех инкамыслящих в бан отправляют, а на деле - у них просто кишка тонка высказываться открыто. зато под анонимом у нас все герои - и про войну все расскажут, и всю правду про порошенко, и оскорбят, и нахамят, и пошлют...
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
ИИИ поэтому что?
С ростова удобней ехать в Украину чем из донецка -
поэтому что?
Самолет не сбивали?
Трупы подкинули?
Расчет из рашки, который сбивал, был под воздействием укропского гипноза?
или что?
И главное, как же это связано с удобством доезда - вот что важно же?
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляSlanalit
С праздником, украиночки! Мы хоть и далеко сегодня находимся от Родины, на другом континенте. Но это так приятно что в честь дня Независимости Украины в роскошном отеле для представителей нашей страны проходит концерт и поздравления. Нас поздравляют желают процветания успехов и все все понимают кто куда вторгся и кто чего стоит. Эх, выпила шампанского и пойду сейчас с мужем танго танцевать
а в ато вашому ’мужу’ коли,чи не барське це діло,нехай холопи калічаться і вмирають?
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika
Ой, всегда хотела у вас спросить...чому ви раніше російською писали, а зараз на державну перейшли? що вас змусило?
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
ні ,тому що я знаходжусь в іншій країні,не боюсь що в мене через мою позицію нічого не куплять ,не переймаюсь тим що кожного разу мені вигадують нову біографію і банять.
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
А я подумала, что это купленный или взломанный аккаунт