sana503princess• 24 августа 2015

По следам темы "Пир во время чумы".

Зря автор закрыла. Выскажусь даже если забанят. Пир во время чумы говорите?? Ребенок погиб? Жалко, безумно, жалко! Каджый день смотрю новости и сердце кровью обливается за каждого погибшего, за деточек - в 10 раз больнее, потому что у самой двое, но... Год назад самолет разбился, огромное количество людей, и детки тоже... Я, честно говоря, думала тогда, вот оно! Вот теперь мы вздохнем спокойно!! Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы(( А концерт - так высказалась же в теме девочка, что концерты были и в Отечетвенную, и в окопах песни пели, и песня всегда была символом поднятия боевого духа и настроения. В конце концов там же не ламбаду в набедренных повязках в такой день исполняют!!
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
ПУчит Хотя уже 25-е! Троллям пора баиньки, тем более, что у них уже половина второго)))

это у них агония... сегодня в Москве доллар 71, а евро 81...

annavist• 25 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
Интересно, автор, а людей с иным мнением сразу в бан отправляете?
я и думаю, чего тут инакомыслящие до сих пор не отписались.. да потому что сразу зашипят и БАН

annavist• 25 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

зато у нас в стране так всё прекрасно с курсом доллара и ценами
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляannavist

думаю что по лучше... утят не сжигаем, продукты питания не уничтожаем, доллар в продаже есть!!!
fo75• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981

та хде там:) Время теперь одинаковое с нашим, все для их удобства:))
annavist• 25 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

рада за вас и что вас так цены радуют на лекарства и продукты
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляannavist

А в ту же Россию патриоты группами не уезжают на заработки? Или от повесток не бегут?
це троянські коні туди їдуть
назбирається тисяча автобусів шоб кремль в оточення взяти і кирдик путіну
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляannavist

судя по всему это вас так все радует... а у нас в стране война... и это неизбежно увы...
womanterra• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
Удалено администрацией...

Да ладно! Деньги лишними не бывают.

DeLux• 25 августа 2015
Ответ дляMarusya22

и пока конфетная фабрика Рошен будет процветать в стране-агрессоре

ну дык и на Украине уж слишком много скупленных заводов и бизнесса российскими верхами, так что им есть куда стремиться, поэтому и расширяют горизонты
HACbKA• 25 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

может хватит всех обливать дерьмом! может вы похвастаитесь героическим прошлым и настоящим!!! Вот почему нельзя жить никого не обижая и не оскорбляя!!!???

посмотрите на дату регистрации и список ответов)) человек для этого сюда и пришел :)
annavist• 25 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

Искренне поздравляю вас с праздником
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляHACbKA

к сожалению таких много...приходят крови попить...
annavist• 25 августа 2015
Всех с днём независимости Украины, так как от страны действительно ничего не зависит
HACbKA• 25 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

Муля тремя днями позже зарегилась) наверно совпадение))))
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляHACbKA

конечно!!!
pollyteika• 25 августа 2015
якби зсу формувались з добровольців-тоді ця війна була б волею народу
а так як там здебільшого ті що не встигли втекти ,або не мали чим відкупитись,всім хто це дійство підтримує мало би бути соромно
ви приймаєте участь в подвійному насиллі
HACbKA• 25 августа 2015
Ответ для@risto_kratka

а может ответ прост - потому что нет анонимов?
а автор - админ, что может отправить в бан, кого захочет?
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляHACbKA

тобто це добре жити в такій країні де людям страшно висловлюватись відкрито?
доречно тут про Ремарка згадували ,тільки не в тому контексті

valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

Ну Ви ж висловлюєте свої думки відкрито, чи не так? Вам страшно?)))
lotareva.anna• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

мне жаль что вы так думаеата... среди моих знакомых нет тех кто бегает... всем страшно, но никто не бегает... стыдно им бегать...
HACbKA• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

где я писала, что это хорошо иди плохо? автора обвинили в том, что всех инкамыслящих в бан отправляют, а на деле - у них просто кишка тонка высказываться открыто. зато под анонимом у нас все герои - и про войну все расскажут, и всю правду про порошенко, и оскорбят, и нахамят, и пошлют...
А_К_М• 25 августа 2015
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...

ИИИ поэтому что?
С ростова удобней ехать в Украину чем из донецка -
поэтому что?
Самолет не сбивали?
Трупы подкинули?
Расчет из рашки, который сбивал, был под воздействием укропского гипноза?
или что?
И главное, как же это связано с удобством доезда - вот что важно же?
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляSlanalit
С праздником, украиночки! Мы хоть и далеко сегодня находимся от Родины, на другом континенте. Но это так приятно что в честь дня Независимости Украины в роскошном отеле для представителей нашей страны проходит концерт и поздравления. Нас поздравляют желают процветания успехов и все все понимают кто куда вторгся и кто чего стоит. Эх, выпила шампанского и пойду сейчас с мужем танго танцевать
а в ато вашому ’мужу’ коли,чи не барське це діло,нехай холопи калічаться і вмирають?
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

Ой, всегда хотела у вас спросить...чому ви раніше російською писали, а зараз на державну перейшли? що вас змусило?
А_К_М• 25 августа 2015
Ответ дляБлум Винкс
Удалено администрацией...
захарченко - правая рука порошенко

А путин, наверное, у порошенко вообще на посылках, как я понимаю
А_К_М• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
А_К_М• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

А тебе што, девушка?
Ти ж в європке, что других осуждаешь?
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
ні ,тому що я знаходжусь в іншій країні,не боюсь що в мене через мою позицію нічого не куплять ,не переймаюсь тим що кожного разу мені вигадують нову біографію і банять.
valeri171981• 25 августа 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
А я подумала, что это купленный или взломанный аккаунт