СпайдерВумен• 24 августа 2015
З Днем Незалежностi!!!УРА!УРА!УРА!!!
Зi Cвятом,люба Украiна!!!(Симферополь)
Цветов Мне срочно• 24 августа 2015
Это типа из Симферополя радуются, что они теперь от нас независимы?
Безберлоги.ру• 24 августа 2015
И мы празднуем!счастливые и радостные все в вышиванках,море позитива.Киев!
СпайдерВумен
• 24 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
наоборот...
Ответ дляМама Карло
Бедные мы...голые, босые, смех сквозь слезы))))
Богачи, однако)))
Я такая - жду трамвая• 24 августа 2015
Ответ дляМама Карло
Автор ’из Симферополя’ спалилась)) Пост 12: ’так вы тоже скоро будете голые и босые!не переживайте...
не нравится-проходите мимо...здесь не мало людей единомышленников!’
СпайдерВумен
• 24 августа 2015
Ответ дляolyagol
Богачи, однако)))
да...бедные....девочки поверьте!глаза у крымчан уже открываются...скоро мы будем бедные и босые...только до них это не дошло еще...но все впереди...
СпайдерВумен
• 24 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
она не спалилась,а имела в виду,того кто написал из Крыма...великих новоиспеченных россиян...которые обозвали таких как автор ’хохлами’
На иголках• 24 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
так Вы передайте крымчанам от нас, что у нас не лучше стало))
нечего им горевать
Я такая - жду трамвая• 24 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
’она’. Типа это не Ваша тема
Мама Карло• 24 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
да уж...а что впереди то?
СпайдерВумен
• 24 августа 2015
Ответ дляНа иголках
нечего им горевать
это понятно...зато всё утрясется со временем,а у нас идёт ж...а полная...
СпайдерВумен
• 24 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
’она’. Типа это не Ваша тема
типа моя
На иголках• 24 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
что у нас утрясётся?))
за счёт чего?
вон даже Греков вытащить не могут, а мы кто
у РФ хоть ресурсы, промышленность работает и оборонная в т.ч.
Цветов Мне срочно• 24 августа 2015
Как говорит госпожа Гонтарева, не к ночи будет помянута, кризис в Украине уже достиг дна. Теперь будем в иле ковыряться, наверное.
Мама Карло• 24 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 24 августа 2015
какой-то парадокс! все поздравляют с !днем! незалежности, а с независимостью никто не позрдавляет...как-то феерично-смехотворно
Мэри Попкинс• 24 августа 2015
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
бля, предупреждать-то надо