Ревнивая жена• 24 августа 2015
Ваше мнение?
Кроссовки из раздела "Мен", но сын-подросток носом крутит, говорит, что женские.
Девочки, пожалуйста, посмотрите сами и покажите своим мужчинам (по возможности), как по мне, то "пацанячий" молодежный стиль, женским там и не пахнет.
Результат:
вже голосів:
30 (73.17%)
Выглядят как мужские
11 (26.83%)
Выглядят как женские
Просто красавица• 24 августа 2015
Они абсолютно мужские! Странно, кому это в голосовании они показались женскими?!?
Ревнивая жена
• 24 августа 2015
Не давлю, не пристаю, не навязываю. ) Он давно сам выбирает себе одежду.
Интересно, как они со стороны выглядят.)
Радостина• 24 августа 2015
мужские)) просто в синем цвете смешные какие-то)) а вообще пусть сам выбирает)