Каркуша Клара• 24 августа 2015
Храпит муж
Муж храпит ужасно..девочки, спать не могу до трёх ночи минимум. Посоветуйте, что сделать.
Ганцю в кєдах• 24 августа 2015
я решения не нашла, купила тут у девочки хрень против храпа с 100% положительными отзывами, ....храпит. Ничего не помогает, перевернешь его вроде нет, потом опять .... ну не крутить его как колобка? в конце концов. Меня это раздражает до тика, курю на кухне до 3 утра, потом иду в зал спать.
Пэрисхилтонша• 24 августа 2015
я переворачиваю на бок,так не храпит)))..только на спине,когда спит((((
Ля-ля-ля• 24 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
и я переворачиваю тоже несколько раз за ночь )))
Пэрисхилтонша• 24 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
бывае просто говорю: ’Не хропи’ и он переворачивается,а утром говорит мне,что не выспался,мол я мешала.Мне ведь не мешает

Ответ дляПэрисхилтонша

ООО, тоже самое... Говорит, что не выспался, потому что я мешала спать. И добавляет ’ параноичка’
Цветок Мира• 24 августа 2015
у меня парень храпит ужастно((( Но я провела наблюдения и вычислила, что если на боку и правая рука вверху(как бы под подушкой), то нет. Но иногда приходится локотком под бок))) А еще мне не мешает храп после секса харошего)))
Копуша• 24 августа 2015
А мой вот сейчас хропака дает...вот сижу тут с вами...думаю как доберусь,как врежу!!! а обычно я его тормашу,что он просыпается,потом не спит,пока я не усну))....и еще говорит что я тоже храплю))
Ответ дляКопуша
[smile]rofl[/smile
Мой тоже стрелы переводит, типо ты тоже храпиш... Тоже хочется прям сейчас врезать, но жалко
Копуша• 24 августа 2015
Ответ дляpsihologist
[smile]rofl[/smile
Цитата:
ага,жалко...пусть нахропится,пока я тут посижу....а вот потом[smile]463.gif>
Кактус из кожезаменителя• 24 августа 2015
мой храпит в любом положении, тоже до 3 ночи не могла уснуть, а как появился ребенок, то храп сразу перестала слышать, а шевеление ребенка в кровати слышала хорошо
Ответ дляКопуша
а мне бесполезно своего будить, он все равно раньше меня уснет, ему стоит только голову на подушку положить и сразу же храп начинается
Копуша• 24 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
держитесь...у меня малышка,сразу под храп папы засыпает)) и песенку петь не нужно))
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Капец, прям как про моего. Засыпает мгновенно и сразу Ххрап
Ответ дляКопуша
вот и мы так, уже спим так, что хоть из пушки стреляй, в таких шумных местах дети могут спать, что все только и удивляются, а я отвечаю ’если что-то мешает уснуть - значит так спать хочешь’
Ответ дляpsihologist
ничего, привыкнете, мы уже 9 лет так спим под храп, я его уже просто не слышу, даже как-то замечала, что он храпит мне на ухо, меня кто-то будит, я просыпаюсь и чувствую вроде как слуха нету, а потом вместе с мозгами просыпается и слух
Копуша• 24 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Класссс, Надеюсь и у меня слух со временем отключается на ночь))))
Гербалайф и Ко• 24 августа 2015
Мой тоже храпит очень-очень сильно, выход - только переворачивать его на левый бок (он нервничает, что дергаю его), но бывает и это не помогает, тогда ухожу в другую комнату. Короче - жах! Полночи брожу.
Ответ дляpsihologist
у вас есть дети? они меня так выматывают, что сплю без задних ног, уже ничего не мешает, с ночной смены прихожу, дети носятся как угорелые, муж фильмы смотрит на большой громкости (из-за детей не слышно ему), соседи в стены долбят, ремонты делают, а я дрыхну...
Муж тоже так спит, что по нем и дети прыгают, а он не слышит