17 апреля 2013

турка для кофе, какую купить?

Здраствуйте, хочу мужу прикупить турку для кофе, он покупает кофе в пакетах, сублимированный, я не ценитель кофе, но оно никакое,особенно в последнее время, так вот, присматривалась я сегодня, металлическая стоит 150 грн, это нормально? Есть еще керамическая и глиняная, подскажите пожалуйста кто пользуется, несколько советов от профессионала))
oksini80 17 апреля 2013
у меня такая - легко и просто, а главное вкусный кофе http://hotline.ua/dom-turki-gejzernye-kofevarki/pe...
Матрёна 17 апреля 2013
медная нужна. они лучшие - вкус не портят, а делают богаче. но стоят дороже остальных.
автор Марс атакует 17 апреля 2013
Ответ дляoksini80
у меня такая - легко и просто, а главное вкусный кофе http://hotline.ua/dom-turki-gejzernye-kofevarki/pe...
спасибо!
mazira 17 апреля 2013
Аноним Советчик 17 апреля 2013
Поддерживаю Гейзерные кофеварки! Кофе получается очень насыщенный. Никакая турка не даст такого эффекта. А кофе здесь на Кидстафе тоже классный можно купить из Германии поищите. Я беру Швейцарский
oksijen3 18 апреля 2013
у меня глиняная, купила на ярмарке, очень довольная и красивая! Уже лет 5, глина не горит
автор Марс атакует 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Поддерживаю Гейзерные кофеварки! Кофе получается очень насыщенный. Никакая турка не даст такого эффекта. А кофе здесь на Кидстафе тоже классный можно купить из Германии поищите. Я беру Швейцарский