Неваляшкина• 24 августа 2015
не хочу своего мужа
Девочки, что за хрень? Не хочу скса с мужем, не могу целоваться с ним в губы, если гладит тело, то прям чесотка в этих местах возникает((( к груди если прикоснется, вообще как током бьёт.. Никого другого тоже не хочу, но не фригидная точно, сны сексуального характера снятся..эротические сцены возбуждают, но вот только муж- все желание в ноль, только раздражение.
Раньше было все о.к. не обижал, не изменял, если что..
Пи Пи Пилюля• 24 августа 2015
Гормоны шалят, у меня тоже так было, начала принимать ОК желание появилось. Но начала принимать по назначению вранча
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2015
Может дело в муже? поправился сильно, потеет, не принимает душ перед’секасом’??
Исправлялочка• 24 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Отдайте бабам с советчицы. Здесь половина недотра
у меня секс еще в четверг был
я дала кому нибудь сейчас
Кому там слова не давали• 24 августа 2015
Бытовуха вас засосала.
Не хватает романтики, искры в отношениях
Неваляшкина
• 24 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
к какому врачу обратиться, к гинекологу, или сексопатологу?
Неваляшкина
• 24 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та нет, ухоженый , чистенький и не поправился за семь лет
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
ну тогда просто прошла любовь и страсть. Я в браке 16 лет, иногда тоже такое чувство к мужу возникает.
Калёва Замалёва• 24 августа 2015
А дети у вас есть? У меня так было после рождения первой дочки, гормоны. Со временем все наладилось но вот целоватся все равно могу только под настроение, хотя уже старшей 5 лет.
Жирафовое варьенье• 25 августа 2015
он относится к вам как к женщине любимой или как к жене, которая готовит-стирает-должна давать?
Неваляшкина
• 25 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
детей общих нет. Второй мой брак. От первого брака дочь 14 лет. У него тоже двое детей от первого брака
Неваляшкина
• 25 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
так в том то и дело, что относится как к любимой
Му ма му ма му• 25 августа 2015
И у меня также проблема! Отличные партнерские отношения, обнимаемся , ласково друг друга называем, а не хочу и все, вся разрядка во сне. Не знаю что делать, мне только 40 и я понимаю,что это не нормально.
Кнопус• 25 августа 2015
У меня такое было, когдапила таблетки противозачаточные. Называлось состояние снижение либидо. Бросила пить их-все стало окей. Теперь грудью кормлю, пролаетина много-особо секса не хочу.
Завтра не пью• 25 августа 2015
Ответ дляКнопус
я грудью уже 1 год кормлю, и в сексе очень темпераментна
Кнопус• 25 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Гормоны у всех по-разному. Я вот немного уменьшила частоту прикладываний и вроде желание появляется. Месячные только на днях пошли. Малой 1,8.
Скомуниздила• 25 августа 2015
Хотите сильного характером мужчину,а муж слабый?Разочарованы в нём?