Кукусик• 24 августа 2015
Мобильный детям
Девочки, в каком возрасте у вашего ребенка появилась мобилка? Расскажите о всех "за" и "против" мобильного!
Утренняя зорька• 24 августа 2015
сыну почти 5.
думаю купить прям перед школой.
сенсорный,но простенький, не дорогой.
пысы: пользоваться планшетом,телефоном умеет,но пока не вижу необходимости.
думаю купить прям перед школой.
сенсорный,но простенький, не дорогой.
Не танцую- но пою• 24 августа 2015
когда дочке было чуть больше 4х. В садик она его не носила, лишь использовала когда заболевала (звонила мне на работу). С 6 лет берет его в школу, звонит сказать когда ее забирать, один раз ее ударили в глаз и она тоже звонила, чтоб прям прилетела за ней.
Усатая полосатая• 25 августа 2015
В 6 лет, без прибамбасов, мой старый. Только для связи. идет в первый клас - буду давать с собой, опять же только для связи.
Подмигашка• 25 августа 2015
в 6 лет, самый простой на 7 лет пообещали папин сенсорный, папе купим новый )))
Проработник• 25 августа 2015
с 6-ти лет, был тогда еще в садике,ему не все можно было есть, поэтому когда не знал, можно или нет звонил и спрашивал, потом в школу пошел, там тоже нужен. Но он им не играет и не балуется, только по делу. Телефон самый простой