Вбигудях• 25 августа 2015

Девочки милые подскажите чайнику какой телефон нужен чтоб можно было .. вайбер?

Девоньки подскажите какой телефон нужно купить чтоб можно было пользоваться вайбером?
чтоб самый недорогой ? за декрет отупела и отстала никакими гаджетами не интересовалась да и надобности не было. телефон самсунг вейв янг идиотский глюкнутый. хочу узнать какой телефон надо (сколько денег накопить) мне новый чтоб можно было пользоваться вайбером (так как к моих клиентов есть у многих все спрашивают а я не знаю что это, еще друзья за границей спрашивали тоже а я не бум-бум )
Пы.Сы никогда не думала что когда то так отстану от жизни.Всегда была в курсе всего.
Кому не жалко своего времени пожалуйста помогите с инфо... всем буду благодарна.
автор Вбигудях • 25 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
тут кстати не только девочки милые есть, но и мальчики...)
ахаха)))

sergeifrost• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
ахаха)))
))
автор Вбигудях • 25 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
не советую. зря выброшенные деньги!
Напишите сколько денег готовы потратить? Какой надо смартфон? На 1 или 2 сим?
можно и на 2
sergeifrost• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
можно и на 2
денег сколько есть?) и не пишите под анонимом) Я Вам в личку предложу.
автор Вбигудях • 25 августа 2015
Ответ дляLoveUkraine
Если хотите, чтобы совсем не дорогой был, купите китайский. У меня был THL 2 года, теперь отдала подруге - две карточки, 5 дюймов экран, работает без глюков, вайбер, читалка, интернеТ приложения вк, инстаграмм, фейсбук - короче все, чем пользуюсь. Стоит около 1500-2000 грн. Довольна была очень)
можете мне модель написать какая точно?
автор Вбигудях • 25 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
в личку к вам пошла
sergeifrost• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
в личку к вам пошла
жду))
Идууу--уууу блин• 25 августа 2015
Вайбер вообще-то можно и на комп установить.. Вы только из-за него хотите тел менять?
автор Вбигудях • 25 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет не только . мой мобильный стал очень глючить.