Куратор дебошей• 25 августа 2015

Мамі мальчиков-первоклашек.Как будут одеты ваши первокласники на 1 сентября?

Вышиванка или рубашка?Какие брюки?
ООчень нужно.
Формы в школе нет
автор Куратор дебошей • 25 августа 2015
*Мамы)

Приму в дар• 25 августа 2015
послушаю
автор Куратор дебошей • 25 августа 2015
и первоклассники*
не проснулась:)
автор Куратор дебошей • 25 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
послушаю
та я посмотреть бы хотела
может из инета фото
дЫнька• 25 августа 2015
Вышиванка и черные брюки
дЫнька• 25 августа 2015
4 класс тоже так пойдет
Просто Филя• 25 августа 2015
сегодня на собрании в школе скаж в чем приходить.
Если вышиванка- значит черный брюки от костюма и вышиванка. Если нет- то рубашка белая с черной бабочкой и брюки
неДодекаэдр• 25 августа 2015
Белая рубашка. Вышиванки нет, и покупать не собираюсь.
Єдина Країна• 25 августа 2015
Мой, в костжме с галстуком и белой рубашкой. Вышиванку пока не купили но хотим купить не спеша, а то сейчас просто ажиотаж на них. Если бы была одели бы ее.

НуКаНаКа• 25 августа 2015
Уже получила форму на этот год на своих 3 школьников . Очень довольна качеством ткани ( шерсть брюки , юбки , хлопок и натуральная вышивка на рубашках).
бибизяна• 25 августа 2015
ага и цена капец за этой ’формы’.
да хватить уже ее везде совать в рекламе - юбке за 2 штуки для школы как же все разбежались и по три штуки сразу купили.
НуКаНаКа• 25 августа 2015
Ответ длябибизяна
ага и цена капец за этой ’формы’.
Девушка, вы конечно простите, но в этой теме не цена обсуждается а кто в чем деток в школу поведет . Именно в этой одежде пойдут наши дети, качество мне очень понравилось хотя покупка по интернету всегда риск ну и ждала заказ на 16 дней больше оговоренных сроков. Относитесь терпимее к людям.
Петросянша• 25 августа 2015
Брюки и рубашка.