Совбез• 25 августа 2015

Когда болеют дети...

Я уже реально не знаю на какую стену мне лезть, куда бежать, что делать или просто пойти и биться головой об стену? Дети болеют, они цепляют все вирусы, всю дрянь какую можно вообразить и болеют! Думала хоть летом будет проще и отдохнем от коллектива, болячек, будем купаться в море! Куда там! Сначала кашель, потом ветрянка, потом снова кашель на пару месяцев, который я реально не знаю чем лечить, уже пьем антибиотики и все до жопы! Я начинаются бояться детей вокруг и скоро буду шарахаться от прохожих.. Я не знаю что не так с моими детьми или может это я говно мать? Постоянно думаю что я делаю не так и почему к ним все цепляется? Хочется рыдать в подушку, внутри коктейль из злости и какой то всепоглощающей печали.. Устала ужасно, просто нету сил ни на что.. Такое ощущение что это никогда не закончится.. Неужели они так и будут болеть всю жизнь и пить тоннами эти ужасные лекарства? Такое ощущение что только мы все время болеем..
Вспоминаю что я в детстве могла раз в год заболеть и все, и то как праздник это воспринимала и лечили меня максимум чаем с малиной и медом.. а тут.. Поддержите меня, пожалуйста, или убейте, я уже не знаю чего хочу :(((((