-.-Хельга-.-• 25 августа 2015

Девочки, подскажите, где есть распродажи или хорошие СТОК магазины. г. Запорожье

Девочки, подскажите, что по распродажам. Будем 29 августа ехать с Днепропетровской области в Запорожскую область к родителям, через Запорожье. Хочу заехать в Ашан(ТЦ СИТИ МОЛ) если не ошибаюсь. Где рядышком есть какие-то магазины с вещами (по типу глория джинс, страдиварус и т.д.) помогите с ориентироваться, может где распродажи хорошие или СТОК классный. Может в Ашане какие то акции интересные - в Ашане интересует в принципе все)) Всем спасибо
YourShiver• 25 августа 2015
Глория джинс по победе... Но это далеко от Ашана!
В Ашане (Сити Молл), не такой уж и богатый выбор магазинов, к сожалению.. Все акции и скидки подходят к концу.. В магазинах осталось очень мало того, что можно купить недорого.
Страдивариуса и подобных магазинов в городе нет

автор -.-Хельга-.- • 25 августа 2015
Ответ дляYourShiver
Спасибо, просто в Запорожье обычно проездом. не особо ориентируюсь по городу)))
YourShiver• 25 августа 2015
Единственное что, 29 открытие в Сити молле магазина косметики Nyx. Будут хорошие скидки и розыгрыш подарков!
Так что присмотритесь к их продукции)
YourShiver• 25 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
Если вы в Сити молле будете, то больше не имеет смысла куда-либо ехать. Магазины повторяются по городу..
В самом Ашане скидки до конца августа.. На летнюю одежду и различные атрибуты)