куркулиха• 25 августа 2015

Девочки, где вы заказываете красивые платья?

Я уже так устала от поисков, ну ничего не могу выбрать (((
ну где вы берете такие красивые и яркие платья?
Не базарную унылую тряпку грязно-серо-коричневого цвета с камнями и стразами, пайетками и блестяшками ((
хочется на осень аккуратное платьице, в ярких цветах, чтобы садилось по фигуре, но не могу ничего найти ((
поделитесь со мной, очень прошу
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2015
Только Ральф Лоран.

vidrochka• 25 августа 2015
зайдите в личку покажу, а то за рекламу примут
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Только Ральф Лоран.
я там не особо видела прям нарядные ...
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляvidrochka
а сейчас типо не реклама ?)))))
Капитошечка• 25 августа 2015
На Asos много оч классных
tanya_lt• 25 августа 2015
cardo
автор куркулиха • 25 августа 2015
Ответ дляtanya_lt
cardo

кардо мне надо мерять, я уже пару раз заказывала и пролетала
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
я там не особо видела прям нарядные ...

Ну так посмотрите внимательнее.
Madonna-Viva• 25 августа 2015
Медини

автор куркулиха • 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
я там не особо видела прям нарядные ...

да мне не нарядно енадо, просто красивое яркое, я не люблю унылые цвета
marrussy• 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
На Asos много оч классных
а мне как раз как овтор написал..так такие модели и там..только без паеток и камешков...на фото моделях,худеньких еще ничего..в живую ну оч. ’тряпочки’ ткань прям скоро светиться начнет-качество мне нрав.как наш гранд юа..
Я беру соня провакешн., ангел,полит, такого плана - там есть нормальнве модели унгы от 600 грн и выше..но качество супер почти всегда
marrussy• 25 августа 2015
Ответ дляMadonna-Viva
Медини

+100% брала очень хорошие модельки и ткани всегда качественные
НуПогоди!• 25 августа 2015
Ответ дляMadonna-Viva
Медини
++++++классные вещи! на мои ОГ85 От74 ОБ91 беру М-ку
Живчик-счастливчик• 25 августа 2015
Мне тоже кардо нравится, ткань обалденная. Но они до М размера- и вроде мне подходит, а вот пришло и тесновато, продаю. Если бы был бОльший размер, то просто обалденно
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ну так посмотрите внимательнее.
я не спрашивала у вас что мне делать
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляmarrussy
ну на асосе миллион платьев . И далеко не все с блесточками и паедками . Качество есть оч Классное , надо читать в описании . Мне там много очень качественного приходило
Невидимка• 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
паедками
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляНевидимка
паедками
вам легче стало? Совсем скучно ??
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляНевидимка
паедками
как люди с синдромом училок живут вообще нормально ))) всех бесите наверное !

автор куркулиха • 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка

та не нервничайте, может человеку было грустно, хоть настроение поднялось )
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ длякуркулиха

с чего вы взяли что я нервничаю ?))
Невидимка• 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
с чего вы взяли что я нервничаю ?))
это всегда заметно и не только в этой теме, мне нормально живется, меня окружают образованные люди
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляНевидимка
тогда вы что тут делаете ??) тут много людей делают ошибки . Мне приятно что вы следите за мной и я вам так интересна . Своей жизни нет наверное ?))
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляНевидимка
да и какое вам дело до меня? Вы ж первая цепляете . Зачем?
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
кто же это пишет?? Аноним! Не нравится что то -чеши ногу об дорогу . Я никого не заставляю. А смелости без анонима писать нету??)))))
Невидимка• 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
я тут работаю)) за вами не слежу, не льстите себе, просто очень в глаза бросается ваше хамство
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляНевидимка
работает она ))) тут каждая вторая похлеще общается. Вам какое дело? Работают не на советчице, хоть глупости не пишите ...
Невидимка• 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
Ну вы вот, например, потенциальный клиент, от нервов что-то предложить?
Капитошечка• 25 августа 2015
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...