juli8929• 25 августа 2015

шелк номер 6 без иглы в роддом!

Не могу найти в аптеках, если у кого-то остался после родом куплю!!!
Dexi• 25 августа 2015
Это всегда в списке есть, но как правило находят единицы и 1 катушки хватает на много чел. Поэтому если не принесете не страшно. А вообще-это всегда есть в аптеках при БСП!

nova_mama• 25 августа 2015
Именно шелк?
У меня в списке был кетгут, нашла в 3 или 4-й аптеке.
V.I.P.• 25 августа 2015
онлайн в аптеках поищите и спросите, я всегда ищу лекарства онлайн и выбираю цену наиболее для себя привлекательную
автор juli8929 • 25 августа 2015
Спасибо за ответы!
Marusya22• 25 августа 2015
в аптеках при женских консультациях должен быть.
trisha6• 25 августа 2015
Возьмите кетгут..шелк это время СССР(((
trisha6• 25 августа 2015
Свекровь моей сестры работает в роддоме, говорит шелком уже сто лет не шьют рожениц.