Жидкость для снятия глаз• 25 августа 2015
Вы бы решились поехать на отдых с 2-мя маленькими детьми без мужа - на машине?
Добрый день!
Собственно, вопрос в заголовке))
Муж предлагает мне поехать отдыхать с детьми самой - он не может по работе.
Ехать собрались в Карпаты из Киева, дорога 780 км. Детям почти 4 и почти 2. В машине ведут себя как правило хорошо, дальние поездки переносят нормально, у каждого свое автокресло - приучены оба в них сидеть. В прошлом году на отдых проехали с ними 1200 км в одну сторону - и в принципе все было ок.
НО))) Я что-то побаиваюсь ехать с ними одна, дорога все-таки. Муж уговаривает - говорит, что дорога хорошая, я справлюсь, зато отдохну с детьми...
В общем, хочу спросить мнения со стороны)))
Собственно, вопрос в заголовке))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2015
моим детям 2,5 и 6 лет...очень часто везде езжу с ними сама, так как муж работает
Виктория1677• 25 августа 2015
а для вас это будет отдых???
для меня нет...
хотя я ездить не боюсь, мои тоже ведут себя более менее - но с 2 это не отдых
для меня нет...
Юпитерная• 25 августа 2015
Ищите компаньонку ! Например , тоже с ребенком , и с водительским стажем .
Что б на подстраховке был взрослый человек .
Кредитная• 25 августа 2015
Думаю, что будет тяжело - или выезжать ночью, чтоб они спали, но тогда Вам тяжело + страшно саой ночью, тк можно уснуть (((
Думаю в идеале взять кого-то с собой - подругу, маму и т.д.
Сегодня на диете• 25 августа 2015
Я бы не поехала. К тому же с двумя малышами это вообще не отдых. Только мужчина, который с детьми не сидел, может такое предложить!
тянитолкайка• 25 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
водительским стажем не пустила бы чужого человека в свою машину и сама бы не села в чужую машину за руль к машине нужно привыкнуть
Татьяна2012• 25 августа 2015
нет, не дай Бог отравление, температура и прочее и прочее, что вы с 2 делать будете? Тем более такие малекие ещё. Муж у вас немного не в ладах с головой или особо беспечный, раз такое предлагает.
С перепою• 25 августа 2015
Я бы не поехала.
У меня дети активные, это не отдых, а постоянный стресс.
Со старшим ездила в его 1,8, с подругой, сыном подруги (1,10) и мамой подруги.
Если бы не мама подруги - мы бы там не выжили.
Мама подруги сидела с внуком, в это время подруга могла поехать за продуктами.
Я устала очень.
Через 2 мес. ездили втроем (я, муж, сын) - было отлично. Пока я готовила - муж играл с сыном.
Неделю назад ездили вчетвером (я, муж, сыновья 4,10 и 1,9). Так ехать можно. Пока мне нужно в душ, или приготовить, или постирать - дети под присмотром.
А одна с детьми 2 и 4 - это даже в туалет не пойти, пока они не уснут.
Я устала очень.
Фрекен бок• 25 августа 2015
На машине с детьми нет. А в поезде с малой 3 года ездила в Трускавец.
Бронетапок• 25 августа 2015
Если ездили раньше и с меньшими,то почему бы и нет.Моя знакомая ездит с Мурманской обл.в сумскую с двумя детьми,правда постарше.
Ситечко для мыслей• 25 августа 2015
Я каждое лето одна езжу с двумя детьми (сейчас им 6 и 2.5) на месяц в Миргород из Харькова на машине. ездила даже когда младшему было 7 месяцев. Не бог весть какое расстояние - около 3.5 часов в дороге моим темпом. Обожаю такой отдых.
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляРекламама
Я точно нет.В таких делах по натуре к сожалению трусиха.
Да и мне что-то страшновато)
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляКредитная
Спасибо) Рассматриваю такой вариант - с нашей крестной поехать, пока думаю - стоит ли вообще без мужа ехать