Барабан для взрослых• 25 августа 2015

интимный вопрос про любовницу

как бы вы отнеслись к тому что у вашего мужа появилась любовница не претендующая на ваше место...замуж ей за вашего мужа не нужно
фан L.O.S.T.• 25 августа 2015
щас вас разорвут

Отчебучкина• 25 августа 2015
Интересно, что вы хотите услышать ’О. я была бы в восторге ’? Вы так себе это представляете. КОНЕЧНО НЕГАТИВНО. СПАТЬ С ЧУЖИМИ МУЖЬЯМИ НЕЛЬЗЯ!!!!
любименькая• 25 августа 2015
она будет претендовать на место в сердце, случайный трах прощу, постоянную нет
Море Счастья• 25 августа 2015
в свете последнего месяца на советчице и сплошных тем о любовницах..... разбила бы ей табло и пожелала: шукайте далі,бажаємо успіху.
Сначала перетрах,потом она поймет что это ОН тот самый,а потом забеременеет. и прийдет к вам говорить: отстаньте от него,у нас любовь.
недавняя тема, к жене с тремя детьми любовница приходила, она беременна и сама одного ребеночка не потянет...
Однозначная• 25 августа 2015
я хочу красивую телочку
Оле Лукойе• 25 августа 2015
Меня бы больше смущало, что мужу жена не нужна)
Тульский пряник• 25 августа 2015
та нехай трахаются
Тульский пряник• 25 августа 2015
а вообще курицей ее мороженой.
Наездница• 25 августа 2015
За аренду бы брала

Снегопадка• 25 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
а вообще курицей ее мороженой.

или зеленкой
Нашли в капусте• 25 августа 2015
Странный вопрос. Негативно, конечно. Но если у вас к мужу нет чувств и вы хотите, что бы он вас обеспечивал, а тр...л другую, то это ваш вариант).
Тульский пряник• 25 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

или зеленкой
а лучше сначала оглушить курицей, ну а потом сверху зеленкой.
любименькая• 25 августа 2015
Ответ дляОднозначная
я хочу красивую телочку
все хотят, та где ж ее взять?
Снегопадка• 25 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Секретница• 25 августа 2015
А Вы как думаете? Отлично отнеслась бы! Подарки передавала бы ей.
автор Барабан для взрослых • 25 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте

ну если выбирать между той которая спит и видит занять ваше место и той которой от вашего мужа нужен только классный секс и подарки ...
Нашли в капусте• 25 августа 2015
А вам нужен классный секс и подарки? Ведь если он с ней, то точно уже не с вами... Негативно в любом случае! Я не барахло на измену глаза не закрою).
Секретница• 25 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

А выбирать между мужем пошелнах, оставленном без копейки и не лезть в чужую смеью нельзя?
Ответ дляСекретница

ну вы же понимаете что дело не в женщине которая с ним а в нем ... устраните одну появится другая и тд

Ответ дляНашли в капусте
мне интересно ваше мнение на поставленный вопрос , не более)
Ответ дляТульский пряник

интересно а у любовниц какие методы устранение жен ))) тоже зеленка с курицей?))))))
Ответ дляОтчебучкина
вы видимо из тех кто считает что ее муж святой ))
блаженная женщина)
Секретница• 25 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Поэтому устранять нужно мужика, желательно обдирать его как липку, чтобы в следующий раз думал.
Ответ дляСекретница

вы идете в правильном направлении )
я за пункт в брачном контракте (лишать имущества того супруга который изменил )изменила жена ...взяла пакет с трусами и ушла ...изменил муж - пособирал носки под кроватью собрался и вышел )))
не хочешь подписывать такой контракт - какой ты нафиг танкист -таких не берем в космонавты)
Ответ дляСекретница
какие подарки?)))
Любви вам!• 25 августа 2015
Ответ дляСекретница
рафаелку в новых трусах))))
Ответ длялюбименькая
все хотят, та где ж ее взять?
на тёлочковой ферме видимо))
любименькая• 25 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
какие подарки?)))
консервацию домашнюю
krasik• 25 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

спасть можно, кто запретит?
но жене не приятно в любом случае
Отчебучкина• 25 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
блаженная женщина)

А вы видимо из тех кто тр..ся с чужими мужьями, и при этом считаете это нормой?? На чужом несчастье счастья не построишь. И да. мне повезло с мужем, это я точно знаю. Так как с бля..м никогда бы не жила. Чего и вам желаю (если вы конечно пишите не от лица любовницы. В чём я сомневаюсь.)