Электричка• 17 апреля 2013
Помогите с выбором детского велосипеда
Девочки, у кого есть такой велосипед? Как он вам? Или у кого есть лучше? Посоветуйте, пожалуйста, какой купить девочке, возраст 3,5,думаю с 14 колесами. Спасибо.
Для девочки 3,5 лет будет тяжелый... И колеса будут не белые ... Возьмите что-то по легче. у крестницы такой белый - жуть... Красивый до использования... Ребенок не катается, так как тяжело ей, а родителей на долго не хватает!!! Чтоб учится катался ребенку нужно легкий велек, а этот камень по сравнению с хрупким ребенком.