Пасти Ла• 25 августа 2015

Тонкие и жирные волосы, как с этим бороться?

Девчонки, поделитесь секретами как сделать так, чтобы мыть голову хотя бы раз в три дня и чтобы прически смотрелась свежо? У меня тонкие волосы, объем держат плохо, на второй день уже видно что жирные. Приходится мыть раз в два дня, но чтобы выглядеть хорошо, то лучше каждый день. Но я этого не делаю, так как эта процедура тоже надоедает. Длина волос до плачь. Буду благодарна за советы.
Звоночек• 25 августа 2015
Попробуйте поменять шампунь, а мыть голову раз в два дня это нормально

автор Пасти Ла • 25 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
раз в два дня это нормалтно, если на второй день они хорошо выглядят, а у меня на второй день уже желательно помыть
Звоночек• 25 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
возьмите шампунь для жирных волос, он продлит Вам свежесть,если вы уверены, что они у вас жирные.
Подмигашка• 25 августа 2015
У меня тоже волосы жирнеют очень быстро. Думаю, ничего тут не поделать - индивидуальная особенность, как и кожи лица.
Томатико• 25 августа 2015
увы,это печаль многих...
не то чтобы помог,но приятно удивил шампунь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2896432.html
в белой бутылке . реально волосы выглядят объёмнее и мытьё стало чуть реже.
Звоночек• 25 августа 2015
Излишнее жироотделение легко приводится в норму с помощью спецсредств.
Подмигашка• 25 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

как?
Пешеходик• 25 августа 2015
у меня тоже жирные, столько шампуней перепробовала капец, все до сраки
Звоночек• 25 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

как?
Покупаете шампунь для жирных волос или маску для кожи головы, приводите в норму секреции сальных желез. А для объема подобрать кондиционер можно

ivonna99• 25 августа 2015
я страдала тем же. сменила шампунь. пользуюсь мягким, без сульфатов - он не сушит. а чтоб волосы так не жирнели делаю маски из бесцветной индийской хны и кефира. очень довольна!
Fox xxs• 25 августа 2015
есть шампунь бабушки агафьи, кажется дегтяной.. реально помогает