Ждушечка• 25 августа 2015

во сколько ваши детки стали на ролики?

моей 2,5(но все дают 3,5)), и уже пищит как видит деток на роликах, хочет тоже, но понимаю что рано.
Тушь для2го класса• 25 августа 2015
3.5 мне кажется тоже рано

Мэри Попкинс• 25 августа 2015
Поедьте на ролледром и поймете рано или нет )
У меня старшая в 4.5 поехала
автор Ждушечка • 25 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
У меня старшая в 4.5 поехала

спасибо за идею)
Ошеламиссимо• 25 августа 2015
мы начали ходить в группу на занятия с 3лет, проходили год, дочь катается хорошо. соседский мальчик встал на ролики в 5лет, взяли 3раза тренера катается лучше чем моя дочка
антонтна• 25 августа 2015
я сама на коньки стала в 5 лет
нашла перед нг под елкой свой подарок напялила его и по ковру топая пришла к маме на кухню 31 декабря около 22 ч ...грю мама дед мороз уже принес мне подарок пошли кататься )))))))
пришлось им с папой идти со мной кататься))))))))))
ролики мне чуть позже купили лет в 7 ...тоже гоняла по двору)))
Ло Шарик• 25 августа 2015
первый раз встал в 4 года, не поехал. Второй раз в 7 лет- с третьего раза гонял как надо
Копирайторша• 25 августа 2015
Я такая боевая• 25 августа 2015
5 лет оптимально. Но если будете заниматься с тренером - с 3- 3,6...
Для вашего возраста самоката и беговела более чем достаточно как по мне)
осень_осень_харашо• 25 августа 2015
4.6

Без Баяна• 25 августа 2015
чому рано. залежить від дитини. на ковзанах син норм катався в 2,8. а ролики в рази легше. а доця і зараз в 5,5 не дуже на роликах - на ковзани навіть за руку ніяк. треба по дитині дивитись.
svr_2008• 25 августа 2015
Ответ дляЖдушечка

спасибо за идею)
автор, моей тоже 2,5 года :)
каждый день - мама ты купишь мне ролики? мама, ты знаешь как девочки катаются на роликах? - и показывает, вот так вот так, при этом соответствующие движения делает и причем правильно!!!!
сыну 5 лет и 9 месяцев ему ролики до фонаря, даже не спрашивает, а эта звездуля малая всю душу вынимает :))
Заставляличка• 25 августа 2015
подарили в 4 года, отлично каталась, сначала с защитой, через год отказалась ее надевать, гоняет круто уже, и мне мама подарила, но я так и не научилась((, после пары падений и охота пропала
efimenko777• 25 августа 2015
3,8
Вообще не факт• 25 августа 2015
В 2,5 купили, потому что очень просила. Любит, когда берем на улицу, но у нас редко за лето получалось выходить с роликами) папа поздно с работы, а мне беременный пух не позволял. Но все равно за руку едет уже, сама без поддержки еще не может. Брала специально раздвижные, что бы и на следующий год можно было кататься
Makhanya• 26 августа 2015
старшая в 6,5. средний почти в 5, младшая в 5,5. Зато меньше падали, чем малявочки :))) Сейчас осваивают кроссы на колесиках.