Аноним• 29 июля 2012

Кто сильнее вы или муж?

Вопрос касается, в семейных отношениях. Мой муж часто говорит,что я мужик. Слишком люблю его тупить и ругать, а он более мягкий человек и это унижает его достоинство. А мне так иногда тяжело от этого, стараюсь быть мягче, а потом опять забываю. Он младше меня на 2 года. Говорит в этом тоже причина.

Результат:
вже голосів: 145
73 (50.34%) Муж
72 (49.66%) Я
Капитанша• 29 июля 2012
У меня сильнее муж))) потому, что я так позволяю ему))) зачем занижать его достоинство)))
Елена С.• 29 июля 2012
у меня муж старше меня на 10 лет и все-равно я сильнее его, так что не в возрасте и разнице дело...
не могу позволить себе быть слабой:) хотя иногда так хочется:)))
Finena• 29 июля 2012
У настоящих мужчин женщина счастилавая, а у остальных - сильная ...
у нас в семье я мужи, я мама, я подруга... а так хочется быть девочкой, котороя ничего не раешает, а просто хочет платье :)
mammy-yammy• 29 июля 2012
мой муж тоже младше меня на 2 года. но я позволяю быть демократии) иногда-он покомандует,иногда-я. в последнее время я что-то разошлась..приходится сдерживаться. хоть и трудно. мужчины порой,как дети. и я считаю,надо им иногда рассказывать-как со стороны они смотрятся и что Вы чувствуете. Когда говоришь прямо,без намеков-мужчины лучше понимают ситуацию Вашими глазами.
автор Аноним • 29 июля 2012
Мой муж зарабатывает, решает бюджет, я никогда его мнение не затаптываю, он чаще любит в чем-то переубедить, но ка дело касается семейных вопросов,он очень редко что догадается сам, все нужно говорить, как говорит моя мама, к жизни не правоспособен вообще.Мне иногда легче все тянуть на себе, чем что-то ему объяснить как сделать. Так тяжело не могу и хочу быть слабой и не могу
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2012
Читаю и на ум приходит однажды высказаная мысль: Как объяснить мужу, что я вышла за него замуж, а не усыновила?
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляmammy-yammy

Мужчины намеков не понимают, это точно, он мне сам говорит, скажи прямо и все.
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляmammy-yammy
Когда говоришь прямо,без намеков-мужчины лучше понимают ситуацию Вашими глазами.
+1000 мужчины такие существа они не понимают намеков им надо конкретики
Аноним• 29 июля 2012
Когда только поженились я была сильнее, потом муж- умненько так меня обошел... А сейчас рулит и команд. ... я и оглядеться не успела .
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

Когда женщина создает проблемы - это нормально, ненормально, когда она их решает.
sasha_miha• 29 июля 2012
Ответ дляcaramel35

Временами так хочется стукнуть кулаком по столе и сказать ’Я СКАЗАЛА ТАК БУДЕТ’ а потом посидев подумав... зачем- пусть решает все пусть будет мужчиной!
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляsasha_miha

а если не решает и делает еще хуже, что потом приходится выруливать самой их ж...ы? или просто отказывается решать?..
мой тупо игнорит все или прямо говорит решать мне :(
v.balabuha• 29 июля 2012
Ответ дляcaramel35
красиво
Марина 5555• 29 июля 2012
В семье все решения должен принимать муж! А утверждать жена....)))
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2012
Напоследок мысль-Это такое счастье - развивать какую-то успешность друг в друге.Расти рядом друг с другом можно только в любви.
А все остальные варианты - это обслуживание одного человека другим, унизительное и обидное, часто от безысходности или внутренней слабости.
И получается в итоге так, что легче любить себя и своё дело, чем быть при ком-то на побегушках.
Всё, девчонки, я пошла украшать кровать)))Всем спокойной ночи и спасибо за посиделки
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляcaramel35

Аааа!!! Какя правда жизни!!!!!
Елена С.• 29 июля 2012
Ответ дляcaramel35
Mercurio• 29 июля 2012
а я бы не смогла жить с человеком слабее меня... противно.
Марина 5555• 29 июля 2012
Блин, каждый раз читаю название этой темы и первая мысль ’Вы драться с мужем собрались что ли?’ )))))
Льва• 29 июля 2012
Я не могу понять- что значит сильнее? в чем сильность должна выражаться?
Кто принимает решения, что ли? Решения принимает правильные, исходя из ситуации, вне зависимости от того, кто автор.
Или в чем сила? Честно,не пойму вопроса
garjachaja• 29 июля 2012
Ответ дляЛьва
Или в чем сила? Честно,не пойму вопроса
’Слила,брат, в правде’с

Чупа-чупс• 29 июля 2012
Никогда не стану делать ’мужскую работу’, хотя многое могу сделать сама. Никогда не стану что-то делать не спросив его мнения, хотя поступить могу и по-своему. Никогда не буду унижать его придирками, если убрал или помыл посуду не достаточно чисто, на мой взгляд. Женщина, по-моему, должна быть не сильнее, а хитрее и мудрее.
kuruoglu• 29 июля 2012
муж, очень властный и сильный))))меня это очень в нем привлекает, я бы не могла быть со слабым человеком!!!!
Baлeнтинka• 02 августа 2012
Ответ дляpetrysik

и у меня так
v.s.l• 17 августа 2012
Внешне-муж, по-факту - я
LifeLifeLife• 19 августа 2012
У меня муж всегда говорит так-муж голова-жена шея-куда шея повернется-туда голова и смотрит,правда любимая?
Апрель Ивановна• 05 апреля 2013
Ответ дляv.s.l
Внешне-муж, по-факту - я
тоже самое