Море Счастья• 25 августа 2015
Решилась на мокруху. Она меня достала, спать спокойно не могу пока не грохну ее
. Шуршит, зараза. До трех ночи боялась уснуть
Охамела, бегает как у себя дома. Из нас двоих на кухне хозяйничать будет кто-то один
хорошо бы без следов и пятен
МЫШЬ ЗАВЕЛАСЬ
хорошо бы без следов и пятен
МЫШЬ ЗАВЕЛАСЬ
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ох, Вам бы мою Линду - она уже и соседям заказы все выполнила, воробья ни одного в округе, умудрилась даже в воронье гнездо забраться и ужа оприходовать. Только, зараза, всю добычу таскает и раскладывает на крыльце, чуть ли не каждое утро созерцаю ’кладбище’.
показывает, что честно отрабатывает своё содержание))
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
Харьков
а мы в Киеве... а на харьковском форуме не помогут с котом?
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляannetta888
а вообще мышки - это знак, что обиделась какая-то беременная
у меня на прошлой работе никак выловить не могли. оказалось, что девочка, которую уволили задолго до меня, была беременная
началось
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
а я их люблю, но конечно не на кухне...
...пусть земля ей будет пухом
пусть бетон ей будет жрачкой , она еще живая
Нифига_ни_ни• 25 августа 2015
чего бояться мышь несчастную? поставьте мышеловку и все будет. или могу кошку одолжить - моя гадина все живое ловит и убивает (правда, опыта конкретно с мышками не имели)
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляМама Карло
еще не спрашивала.
КоролеВешна• 25 августа 2015
Ответ дляannetta888
у меня кот как-то мышь увидел, да, как испугался
вскочил аж на шкаф.
вот это смехота была
вскочил аж на шкаф. вот это смехота была
У родителей котяра под 6 кг спал в коридоре на персональном ложе, а под подстилкой в ящике мыши себе гнездо сделали. Зато умудрялся из кухни стащить мясо, хоть бы там на семь замков было все закрыто.
annetta888• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
эти все приметы, гон все это
совпадения
но у меня почему-то раз мышь - значит, кто-то обиделся
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я на своей кухне,ночью, трясусь в углу и эта сволочь спокойно на плите сидит. Кто из нас несчастен?
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ого, далеко, - Ивано-Франковск.
перешлите почтой
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ого, далеко, - Ивано-Франковск.
хотя бы фотку. Я на ночь на плиту поставлю
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
Возьмите и словите ее, в коробку например,ели она к вам уже так близко и доверительно относиться начала, а потом выпустите подальше от дома, всем хорошо, а главное, руки ваши в крови не запачканы
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляannetta888
совпадения
а у меня,если мышь, значит ’жориво’ в доступном месте для нее(ну, крупы,например)Прятать все надо щательно и повыше!!!!
annetta888• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
у меня дома всего раз была
а вот сестре как-то не везет с ними
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
тяжело словить того, кого боишься. Я над ней с банкой полчаса простояла на стреме. если бы она в тот момент чихнула-меня бы кондрашка хватил
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
они по мусоропроводу гуляют, они там толпами скачут
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
а вы приманку в банку бросьте, она сама туда и пойдет
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
оставила на ночь мышеловку, банку с салом и бутылку с салом и жирным горлышком внутри. С утра пусто было
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так сторожить ее надо...ну да,ночь придется не поспать
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
из-за ребенка не сплю, теперь еще из=за мыши спать не буду
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2015
Отдам свою кошку, поймает и сожрет гарантированно, причем не только мышь - гарантия распространяется на любых птиц, ос, пчел. Дорогу ей от Киева до Харькова оплачу. Одно условие - ВОЗВРАТА НЕТ.
Гороховая• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
эта собака сало в мышеловке понюхала и дальше почапала. Охреневшая морда
моя мама ловить мышь на пластиковую бутылку с маслом подсолнечным
’Для реализации еще одного гуманного варианта, как поймать мышь в квартире или в доме потребуется бутылка с широким горлышком (например, кефирная). В нее необходимо налить растительное масло и положить приманку. Под горлышко бутылки нужно поставить какой-либо предмет, обеспечив угол наклона изделия на уроне 45 градусов и более. Мышь, в поисках еды, заползет в бутылку, но, испачкав лапки маслом, попросту не сможет выбраться.’
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а если на ней катышки будут? или потертости, тоже не возьмете обратно? а как же возврат в течении 14 дней?

Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляГороховая
это горлышком вниз угол делать?