Море Счастья• 25 августа 2015
Решилась на мокруху. Она меня достала, спать спокойно не могу пока не грохну ее
. Шуршит, зараза. До трех ночи боялась уснуть
Охамела, бегает как у себя дома. Из нас двоих на кухне хозяйничать будет кто-то один
хорошо бы без следов и пятен
МЫШЬ ЗАВЕЛАСЬ
хорошо бы без следов и пятен
МЫШЬ ЗАВЕЛАСЬ
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2015
Это оружие массового поражения - возврату и обмену не подлежит. Насчет катышек - поверьте, это вообще не проблема на общем фоне.
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
всмысле, мышь не залезла туда
аааа, не повелась на приманку?????Да, мыши умные очень...я помню, мы когда переехали в дом и затеяли там ремонт, я сьехала обратно к маме с дитем, а муж остался там жить один:ремонт типа делать, так он там все так запустил, в плане гигиены: крупы рассыпаны, крошки на столе не вытерты и тд, у нас их толпа тогда завелась, когда я вернулась назад в дом,уже с пополнением(с двумя детьми)-это просто беда была, я начала шмон наводить ,все ’вылизала’ до блеска, а еще заставила мужа пройтись по закромам и позаделывать щелки(в полах восновном), вот они и исчезли
, а травить, не травили даже
Гороховая• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
это горлышком вниз угол делать?
горлышко -вверх, не волнуйтесь, жрать захочет,допрыгнет
СноваЗдорова• 25 августа 2015
автор, вот вы говорите, что раньше обязанности кота исполнял муж..
а теперь где он? мышки съели?
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
, а травить, не травили даже
не а, не повелась. Зато я голодная спать легла
а щели заделать это надо кухню снимать
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а теперь где он? мышки съели?
уволокли к себе в нору
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
можно бронь и я подумаю
Леди Г• 25 августа 2015
Зачем вам эти заморочки нужны,в любом хоз.магазине продается отрава для крыс и мышей,она дохнет и мумифицируется,у нас тоже завелась мышь,мы спать ложимся,а она везде шуршать ,подложили два пакетика в разные места, больше не беспокоила и запаха не было.Стоит кстати копейки.
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
у меня кошка и ребенок. Плюс гиспокартон. Опасно
АгатаХристя• 25 августа 2015
а у нас периодически гекконы появляются,маленькие еще. Дети радуются,а мне фуууу
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
кто это
Леди Г• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
У меня тоже кошка и двое детей,я клала в недоступное место на ночь,дня три лежало потом достала и выкинула.
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
и больше не было? у нас они постоянно бегут осенью
АгатаХристя• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
кто это
это такие смешные ящерки. Я в Израиле живу. Тут еще и скорпионы могут быть,и тараканы(не прусаки) огромные и летающие,короче климат такой
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
я сразу не поняла кто это, кошмар
Леди Г• 25 августа 2015
Да еще забыла,она упакована в плотные пакетики и пишут очень горькая на вкус,это как раз исключает съедание домашними животными.
АгатаХристя• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
я сразу не поняла кто это, кошмар
нормуль))в Джунглях круче))) а недавно китайцы соседи завели петуха,тот орал как придурошный,при том что не деревня. Его загрызла собака,все рады были) Кролики гуляют,не знаю откуда они,но никому не мешают.
Леди Г• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
Нет ,больше не было,один раз и пока вот не появлялась.
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
ожно фото или назвнание?
Леди Г• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
ожно фото или назвнание?
Название не подскажу,я два пакета использовала и подруге отдала.Она продается в мешочке,а в нем много маленьких,там крыса нарисована и просто написано отрава для крыс,спросите в хозяйственном.Я так и спрашивала,отрава от крыс недорогая.
бояться их не надо, если вы с ними в усики не целуетесь (ибо заразу бывает переносят), след они за собой и правда оставляют (мочатся на бегу, как говорится, ’подсикивают’). Для брезгливых есть хорошее средство ’Крысиная смерть’ - в пачке пакетики из нетканого материала вроде чайных пакетиков, в этих пакетиках квадратные брусочки голубого цвета в приятным запахом. Берете пинцетом или кончиками хоз.ножниц по одному (чтоб не оставить человеческий запах, а то жрать не будут). Раскладываете по дому в кухне за гарнитуром, возле мусорного ведра, за плитой кухонной. Там, где дети не достанут, а мыши бегают (кстати, бегают они в основном по периметру, вдоль стены). Мышь едят эту гадость с удовольствием, от накопленного яда ощущают приступ удушья и выбегают в поисках воздуха на улицу, где благополучно сдыхают. Никакой вони от дохлой мыши в норе, никакого писка и крови. Главное, если есть собака, пройтись вокруг дома с граблями и прочесать траву и кустарник на предмет трупиков, чтоб пес не слопал. Антидот - витамин К (его детям в роддоме колют), в инструкции подробно все написано.
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляRattari
правильно! вдруг станет жалко мышку))
я на тот случай, если кошка начнет лизать, или упаси боже, ребенок в руки возьмет. Мы прошлой осенью во время великого паломничества грызунов в дома раскладывали с тетей по частному дому и летней кухне, в такие углы, что реально только мыши протиснутся, но 2 ампулы витамина К я все равно купил, дочке 3,5 было, малому полгода, мало ли!!!
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляRattari
та а как ребенку давать? колоть? и как я пойму что ребенок съел яд? я то понимаю что за кухню возле плинтуса надо ложить но все таки, если вдруг как-то ребенок его съест