Море Счастья• 25 августа 2015
Решилась на мокруху. Она меня достала, спать спокойно не могу пока не грохну ее
. Шуршит, зараза. До трех ночи боялась уснуть
Охамела, бегает как у себя дома. Из нас двоих на кухне хозяйничать будет кто-то один
хорошо бы без следов и пятен
МЫШЬ ЗАВЕЛАСЬ
хорошо бы без следов и пятен
МЫШЬ ЗАВЕЛАСЬ
Ответ дляМоре Счастья
это от крыс или от мышей?
инструкция по применению препарата, пользовались именно таким. Разлагается сам через 30 дней на безвредные вещества (т.е. через месяц уже все равно, кто его съест или немытую руку в рот сунет). Витамин К колют внутримышечно (в ягодицу, плечо, под лопатку). Я умею в ягодицу, так что если бы заметила чадо с пакетиком в руках, сразу бы вколола в попу 1 ампулу и промыла желудок, пока мыла, вызвала бы скорую для порядка. Но как показала практика, даже кот и кошка не нашли наших ядовитых гостинцев, а кошка была беременная тогда.
Самые покусанные пакетики были как раз в той секции кухни, где мусорное ведро под мойкой стоит - они туда как в ресторан ходили. Я просто устала по 10 раз в день подкрадываться, выхватывать ведро, зажимая пакет, и бежать на огород вытряхивать мышаков, которые выпрыгивали вертикально на полметра оттуда.
ФрекенБок• 26 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
а если на ней катышки будут? или потертости, тоже не возьмете обратно? а как же возврат в течении 14 дней?

а вы мерить от0 или единицы будете? хотела вам свою кошку предложить мы в харькове но она у нас в частном секторе на улице живет) есть мышь не будет но заиграет до смерти) у нас тоже на крыльце кладбище есть она строго по режиму дома)