Море Счастья• 25 августа 2015
Решилась на мокруху. Она меня достала, спать спокойно не могу пока не грохну ее
. Шуршит, зараза. До трех ночи боялась уснуть
Охамела, бегает как у себя дома. Из нас двоих на кухне хозяйничать будет кто-то один
хорошо бы без следов и пятен
МЫШЬ ЗАВЕЛАСЬ
хорошо бы без следов и пятен
МЫШЬ ЗАВЕЛАСЬ
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
чем же так испугали
фоткой голодного кота
Девушка Прасковья• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
я на кухню зайти боюсь до сих пор. серьезней не бывает
пока яичницу себе пожарила три раза чуть не обделалась от страха. особенно тогда, когда ребенок подкрался сзади тихонько и за ногу погладил
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
у меня уже желудок от страха сводит. Я их жуть как не люблю.
думаете я их люблю ? Жарила ночью сало, поворачиваюсь а она под рукой сидит. Чуть не обделалась от страха
annetta888• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
ей перед выпуском угрожать надо или она сама все поймет?
поймет и сама
они умняшечки
сестра как-то поехала на отдых. живет на 1 этаже. приезжает, а у нее в диване целое мышиное семейство
так она бегом вместе с диваном его вынесла. вот это радость была
они умняшечки
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляannetta888
поймет и сама
они умняшечки
так может и мне ее вместе с кухней вынести. пусть сама готовит
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
а я думала продолжение темы утренней про соседскую собаку)) а тут все так гуманно)
а я про курицу замороженую вспомнила)))
annetta888• 25 августа 2015
народ сбежался, она рассказала про это всем.
ушла домой, выглядывает, а дивана то и не стало
видно, мышкины друзья утащили
Дама с собачкой• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
эта собака сало в мышеловке понюхала и дальше почапала. Охреневшая морда
Значит плохое сало
Однозначно• 25 августа 2015
Ответ дляannetta888
неееее, она не вернется
мы так на даче делали.
испугалась и убежала
мы так на даче делали.
испугалась и убежала
а деньги зачем? Откуп?
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Значит плохое сало
нормально? Я значит его ем а ей оно плохое.
annetta888• 25 августа 2015
а вообще мышки - это знак, что обиделась какая-то беременная
у меня на прошлой работе никак выловить не могли. оказалось, что девочка, которую уволили задолго до меня, была беременная
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляОднозначно
а деньги зачем? Откуп?
пусть купить себе пожрать
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляannetta888
словите и выпустите
поставьте баночку с вкусным чем-то и 5 копеечную монету, она сама залезет
а потом выпустите
поставьте баночку с вкусным чем-то и 5 копеечную монету, она сама залезет а потом выпустите
о, я ночью тоже такой способ советовала))
annetta888• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
предложите ей на диванчике отдохнуть
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляannetta888
сюдя по свему кто-то родить не может уже лет 5. Они уже не первый год к нам прутся. Раньше муж исполнял обязанности кота, теперь приходится мне
Однозначно• 25 августа 2015
Ответ дляМама Карло
ну интересно же деньги зачем и как она в банку влезет. Или банку на бок положить?
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляМама Карло
я побоялась что она банку со столешницы на пол столкнет и та разобьется . Нашла мышеловку но она не сработала
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
где кота киллера найти? готова оплатить почасовую работу
могу своего сдать в аренду)) вроде ловит. по крайней мере на даче к миске с кормом не подходит и не худеет)) правда есть подозрение, что собаку объедает)))
КоролеВешна• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ох, Вам бы мою Линду - она уже и соседям заказы все выполнила, воробья ни одного в округе, умудрилась даже в воронье гнездо забраться и ужа оприходовать. Только, зараза, всю добычу таскает и раскладывает на крыльце, чуть ли не каждое утро созерцаю ’кладбище’.
annetta888• 25 августа 2015
Ответ дляОднозначно
монеткой приподнять край банки, она туда, а монетка упадет и мышка в банке
но подложить что-то нужно, чтобы перевернуть потом
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляМама Карло
давайте. У меня кошка, как раз развлечется немного. Детей не будет, на алименты подавать не будем- кошь кастрирована
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляОднозначно
типа так, только вместо стакана банка
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
и мой кастрирован))
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
давайте.
Море Счастья
• 25 августа 2015
Ответ дляМама Карло
и мой кастрирован))
тем более, двойная гарантия
annetta888• 25 августа 2015
у меня кот как-то мышь увидел, да, как испугался
вскочил аж на шкаф.
вот это смехота была
вскочил аж на шкаф. вот это смехота была