Людочек-Л• 25 августа 2015

Постельное белье.

Посоветуйте постельное белье на подарок.
Может кто-то покупал и остался доволен и может порекомендовать фирму и производителя. Бюджет 400-500 гривен.
Всем спасибо.
Гладиолус• 25 августа 2015
Не думаю, что за такие деньги можно купить что-то путнее

В каждой бочке...• 25 августа 2015
маленькая сумма
кураГАЛЯ• 25 августа 2015
м-н Ярослав.
Непогодка• 25 августа 2015
Да что Вы! Мне очень нравится Love you, но цена очень подорожала. Пришлось Вилюта брать. Цена 1000 грн. (евро).
Но за 400 грн...Цен таких нет или будет очень плохая ткань, которая порвется после 3 стирки.