yul4285776ya• 18 апреля 2013

Парфюм помогите найти отливанты. И личное мнение об аромате.

java:void('Загрузка изображений')
Моль Молливна• 18 апреля 2013
http://www.parfeya.com.ua/forum/
Есть все из вышеперечисленного.

автор yul4285776ya • 18 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
http://www.parfeya.com.ua/forum/
Есть все из вышеперечисленного.
cспасибочки!
автор yul4285776ya • 18 апреля 2013
подскажите как по 1 мл купить?
Сиреневенькая• 18 апреля 2013
Зайдите на сайт Кремчик, вот адрес http://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/rasp.... Там есть строка для ввода названия парфюма, вводите название, откроется страничка с ароматом и информация, у кого из зарегистрированных пользователей на сайте можно купить на распив.
автор yul4285776ya • 18 апреля 2013
Кремчик это уже какой-то другой сайтик, не тот что вы первый давали верно?
orel9• 18 апреля 2013
Ответ дляyul4285776ya
подскажите как по 1 мл купить?
По 1 никак-продажа от 2 мг.идет.
Регистрируетесь там.И в теме пишете-куплю 2,5,10.Только при заказе обязательно укажите что б реквизиты оплаты продавцы кинули вам на мэйл.На Парфее есть такой прикол что пока вы не напишите 10сообщений на форуме вашу личку не видно.
Если возникнут вопросы-пишите в личку подскажу.
Моль Молливна• 18 апреля 2013
Ответ дляyul4285776ya
Это другой,но тоже продают духи
Сиреневенькая• 18 апреля 2013
Это не я Вам первый адрес дала. Что касается мнения об ароматах, то второй (Нарцисо Родригес) и четвертый (Герлэн Идиль) чем-то немного похожи. Но Идиль нежнее звучит, цветочнее. Что касается Нарцисо Родригес, то я лично слышу розу и мускус. Шалимар парфюм инисьяль сладковытый запах, очень стойкий.
k@s@tk@• 18 апреля 2013
а J´ai Ose 14мл оригинала нету случайно? или на распив?

Бабушка мороз• 18 апреля 2013
А я отливанты покупала на сайте Парфюмания, мне понравилось. Там ооочень много интересных ароматов можно приобрести.
автор yul4285776ya • 18 апреля 2013
Ответ дляVitalinka1
это русс. сайт? а как вы дорого же выйдет?