Ватный Пупс• 25 августа 2015
Для какого возраста эта игрушка? Фото
Купила на подарок мальчику 3 года, а теперь сомневаюсь.. На коробке написано 3+ (видимо, из-за отвертки), а мне кажется, что на 3 уже поздно
Игрушка очень классная, сама немного поигралась:) но, может, мальчику в 3 года будет не так весело, как мне?
Можно выбрать несколько вариантов ответа
Результат:
вже голосів:
36 (46.15%)
2-3 года
19 (24.36%)
3-5 лет
17 (21.79%)
1-2 года
3 (3.85%)
Сам(а) таким игралась(ся) бы
3 (3.85%)
ответы
Аль_де_Барановна• 25 августа 2015
Девочки, вы серьезно???
у меня мальчик в 3 года уже таким не игрался... Безусловно, как с любой новой игрушкой повозился бы минут 20-30 НО это не игрушка на 3 года!
Просто болталка• 25 августа 2015
игрушка на 1-2 года.у нас такие были в школе раннего развития и яслях.на 3 года мы дарили планшет и знаток.
Мамаша в бигудях• 25 августа 2015
Моему почти три, думаю, прикручивал бы детальки с удовольствием.
Муроводчица• 25 августа 2015
А у меня девочка в 4 года обожает конструкторы и т.п. А куклами не играет. А эта игрушка интересна была бы тем, что можно менять детали... Но это смотря какой ребенок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2015
Если ребёнок любит собирать-разбиратьь, то понравится и в 6 лет. Мой обожает лего и дай ему такую я думаю с удовольствием поиграл бы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2015
А для некоторых детей отвертка-лучшая игрушка.
Автор,не переживайте,хороший подарок
Жидкость для снятия глаз• 25 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор,не переживайте,хороший подарок
Поддержу. Если ребёнок не задарен в свои 3 года планшетами и другими игрушками, явно не для его возраста, обязательно будет интересно. И очень полезно - жаль, такие конструкторы не популярны у дарителей, которые спешат с планшетами... дети пропускают очень нужные для развития игры.