Ло Шарик• 25 августа 2015
1-1+1+1=.....
4 года вместе. 4 разных и сложных года
35 лет, средняя зп (сейчас - около 2 тыс долл), квартира, машина и т д
и в итоге - измена, прямо у меня на глазах (как оказалось - не первая)
умоляет простить
обвиняет
нападает
извиняется
расходимся
люблю его
все эти годы рядом со мной был верный друг, готовый помочь морально и материально в любую секунду. и помогал. и поддерживал, когда было плохо. и вот, когда я сообщила, что мы с мужчиной больше не вместе, он признается в любви и предлагает руку, сердце и кошелек (32 года, за около 5 тыс долл, достраивает дом)
параллельно подруга озаботилась тем, что мне нужен "нормальный муж" и похлопотала за меня своим родственникам в англии. те, в свою очередь, знакомят меня с 53летним собственником маленькой сантех.фирмы в элитной глуши (53 года, дом, машина, яхта, хороший даже по английским меркам доход). чувак после 3х дней переписки о природе и погоде готов жениться!!! (за адекватность и серьезность намерений отвечают родственники подруги, им я доверяю вполне)
все трое хорошо относятся к моему ребенку (ну последний - только на словах, но у англичан совмем другая ментальность)
у меня доход, который позволяет тут жить безбедно и не отказывать себе во всех благах и утехах, т е от мужчин я не завишу
переезд в англию чреват поререй части дохода и ростом затратной части, самостоятельно первое время я не потяну, а дальше - неизвестность
остаться со вторым - это нудная размеренная (для меня) жизнь, где я буду показывать пальчиком и все будет выполнятся, покупаться и делаться. но секс с ним совершенно никакущий (да-да, я это сделала). даже готовить и убирать (ненавижу!) не требуется
остаться с тем, кого люблю... он не меняется. после каждой ссоры он извиняется, зовет замуж, обещает,что больше этого не повторится, а потом по-новой, по кругу... и так бесконечно долго. я устала и не хочу. он об этом знает.
в задачке спрашивается: какого *зачеркнута* выбрать?
плюнуть на всех троих и жить дальше?
умоляет простить
обвиняет
нападает
извиняется
расходимся
люблю его
плюнуть на всех троих и жить дальше?
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
плюнуть на всех троих и жить дальше?
Да1
Ждите четвертый вариант, настоящий, ваш!
Это все не то... И с прошлым рвать тоже пора.
Да1
вещи собраны, сваливаю обратно в свою квартиру
Плету интриги• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
нафик мне эти проблемы,а?
ради чего?
т.е. он в 32 года импотент? Что-то рановато...или просто секс недрайвовый? С Вашим текущим мужем у Вас меньше проблем?
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Ситуация похожая.
Выбирайте стабильность.
Это Вам сейчас кажется,что размеренная жизнь-не для Вас.
Обратите внимание на пункт: ’все будет выполнятся, покупаться и делаться’.
Не надоели еще феерверки?
Изменил-просил прощения-любовь-измена... ну и т.д.
И все Вы понимаете.
Отключите сердце.Оно Вам сейчас-не советчик.
Правильного выбора Вам.
пункт, о котором вы говорите, я в состоянии и сама себе обеспечить
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляhabba
)))) в основном в фильмах и книгах
можно я буду жить там? где посольство?
Voblochka-26• 25 августа 2015
Британец не в счёт как минимум до первой встречи. Он кстати когда приедет?)) тут очередь будет на случай если Вам не понравится . Нудный, простите, тоже не в счёт. Остался только муж)
Язвочка• 25 августа 2015
Автор, я думаю, раз у Вас такая неразбериха-рожки на башке от любимого чела, то надо взять такой себе тайм-аут. Слетайте с английским челом отдохнуть, можно без дитенка, присмотритесь, возьмите тур не сильно длинный. Верному другу не говорить об этом. Любимому можно все завуалировано. Присмотритесь, что и как. Потом будете думу думать: верный друг (кстати, секс - дело наживное, точнее умение и навыки) или саксонец. Любимому чело - огромный пендаль, намучаетесь, говняшка не может поменяться, токо при каких-то обстоятельствах люди вдруг переосмысливают свою жизнь.
Если никого не выберете из 2-ух, общайтесь и дальше, ждите, авось кто и нарисуется Вам подходящий.
Наверняка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
Тогда не морочьте мужчине голову.
Раз сама в состоянии.
Любите первого-возвращайтесь и...
Я натуралка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну то, что он мне говорил и о нем говорят - похоже на меня...
хотя это ж все такое...
мужа люблю
друг - да, не мой вариант. а вдруг стерпится-слуюбится?
Не-не. У вас не та ситуация, чтоб кидаться на любой более-менее приемлемый вариант.
Вы самодостаточная. Вот и ждите такого же, любовь нечаянно нагрянет....
Отдохните от всех. А так да, приятно осознавать, что ты невеста нарасхват.
Я сама такая. Вот уже лет... много короче. И не замужем до сих пор, хоть и с ребенком уже. Так как все оно не то на самом деле, не то.... С каждым - компромисс, так или иначе идти против себя. А это неправильно.
Бочка порохУ• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
опять очередное чмо?
нет уж, увольте. устала
я бы выбрала англичанина, вернее Англию мало ли как так жизнь повернется, а тут вы уже все попробовали...
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
с моим текущим секс по пять раз на дню, в шесть заходов. в любое время и в любом месте )))
в другом секс был короткий и унылый, одна поза, удовольствия - ноль. но он доволен, шо слон. а мне этого не то, что мало - мне это ни-о-чем-во-об-ще
Ответ дляЛо Шарик
можно я буду жить там? где посольство?
только так
а вообще, если Вас так сильно мучает проблема выбора именно между этими 3 кандидатами, сходите в церковь и искренне помолитесь Богу с просьбой помочь решить дилемму. Мне в своё время помогло, только поняла я это поздно(((
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляVoblochka-26
готов вылетать прям седня
Бочка порохУ• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
мне бы такой точно не подошел, но все мы разные...тут есть такие кто никогда не испытывали оргазм хотя по 10 лет замужем и двое детей.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
это я и сама понимаю. но такой расклад мне не нравится
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляhabba
только так
с богом я не дружу
Плету интриги• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
Лет через 5-6 Вам этот секс в 6 заходов покажется кошмаром кошмарным. Если для Вас данный аспект крайне важен - тогда о всех троих забудьте и отдохните от них.
Пьера Безухова• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
я уже наигралась в это ’я такая гордая, все могу сама’, я уже так 12 лет живу. хочу банального адекватного счастливого сожительства с комфортным мне человеком
Тогда Инглишмен, однозначно. Не вздумайте с другом пытаться что-то склеить - не получится и друга потеряете.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
на кой ляд мне та англия? я тут могу больше позволить себе
разве что по любви...
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
пока что важен. он тоже не первичен, но в совокупности с остальными факторами имеет большой удельный вес
Бочка порохУ• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
разве что по любви...
так может там и ходит-бродит ваша любовь, типа адмирал Нельсон...И кстати в Англии ниче так.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
была я в той англии. красиво, да
в лондоне жить можно
а там, где живет он - ну просто нудотина и отстой. дачи богачей и пенсионеров
Язвочка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
Тыгды всех в сад, вздохнуть полной грудью и заниматься своими делами текущими, общаться со всеми не на близкодействии, текущего можете оставить для секаса, и дать понять. Расслабить булки и плыть по течению, через пару-тройку недель прийдет озарение. Сейчас не время принимать решение, потому что его не с кем принимать: нет кандидата, а те, что есть - пока не набрали нужное количество очков.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
я тут рейтинговую шкалу создала, пытаюсь их ранжировать... но пока вес есть не у всех показателей)))
Бочка порохУ• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
была я в той англии. красиво, да
в лондоне жить можно
автор, адмирал Нельсон, а вдруг...чем черт не шутит
.
Электричка• 25 августа 2015
Вам адреналіну бракує...виходьте заміж за сантехніка
тільки не за англійського, а за нашого))
бо у Вас було досить забезпечене життя, ось і гострих відчуттів бракує!
Бочка порохУ• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
была я в той англии. красиво, да
в лондоне жить можно
я измены не прощаю, сразу разрыв отношений и к бывшим не возвращаюсь, иду только вперед...но это я, а ваша жизнь только ваша, удачи автор