Ло Шарик• 25 августа 2015
1-1+1+1=.....
4 года вместе. 4 разных и сложных года
35 лет, средняя зп (сейчас - около 2 тыс долл), квартира, машина и т д
и в итоге - измена, прямо у меня на глазах (как оказалось - не первая)
умоляет простить
обвиняет
нападает
извиняется
расходимся
люблю его
все эти годы рядом со мной был верный друг, готовый помочь морально и материально в любую секунду. и помогал. и поддерживал, когда было плохо. и вот, когда я сообщила, что мы с мужчиной больше не вместе, он признается в любви и предлагает руку, сердце и кошелек (32 года, за около 5 тыс долл, достраивает дом)
параллельно подруга озаботилась тем, что мне нужен "нормальный муж" и похлопотала за меня своим родственникам в англии. те, в свою очередь, знакомят меня с 53летним собственником маленькой сантех.фирмы в элитной глуши (53 года, дом, машина, яхта, хороший даже по английским меркам доход). чувак после 3х дней переписки о природе и погоде готов жениться!!! (за адекватность и серьезность намерений отвечают родственники подруги, им я доверяю вполне)
все трое хорошо относятся к моему ребенку (ну последний - только на словах, но у англичан совмем другая ментальность)
у меня доход, который позволяет тут жить безбедно и не отказывать себе во всех благах и утехах, т е от мужчин я не завишу
переезд в англию чреват поререй части дохода и ростом затратной части, самостоятельно первое время я не потяну, а дальше - неизвестность
остаться со вторым - это нудная размеренная (для меня) жизнь, где я буду показывать пальчиком и все будет выполнятся, покупаться и делаться. но секс с ним совершенно никакущий (да-да, я это сделала). даже готовить и убирать (ненавижу!) не требуется
остаться с тем, кого люблю... он не меняется. после каждой ссоры он извиняется, зовет замуж, обещает,что больше этого не повторится, а потом по-новой, по кругу... и так бесконечно долго. я устала и не хочу. он об этом знает.
в задачке спрашивается: какого *зачеркнута* выбрать?
плюнуть на всех троих и жить дальше?
умоляет простить
обвиняет
нападает
извиняется
расходимся
люблю его
плюнуть на всех троих и жить дальше?
КонФФетОшка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
с моим текущим секс по пять раз на дню, в шесть заходов. в любое время и в любом месте )))
в другом секс был короткий и унылый, одна поза, удовольствия - ноль. но он доволен, шо слон. а мне этого не то, что мало - мне это ни-о-чем-во-об-ще
да ладно это у вас от эмоций. поверьте, закончатся эмоции или наступит банальна усталость или злость на него - и 6 заходов на фиг не надо будет. с другом никакой п.что у вас к нему чувствов нету, вам, смотрю, надо огоньку и перчику, и желательно, чтобы в душу умело плевали. вы же понимаете, что проблема не в унылом сексе друга, а в вашем к нему отношении.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
Вам адреналіну бракує...виходьте заміж за сантехніка
тільки не за англійського, а за нашого))
бо у Вас було досить забезпечене життя, ось і гострих відчуттів бракує!
гострые видчуття у меня есть с мужем. до сих пор есть, ибо он нормально вещи вывезти не дает)))
но я не верю, что люди меняются
Электричка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
но я не верю, что люди меняются
нє, з №1 і вас влєчєніє, а не той адреналін, що я мала на увазі))
то другоє)
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
у меня прекрасное отношение к нему. я о нем забочусь, как и он - обо мне. это идеальные отношения. но я знаю, что сделаю ему больно
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
то другоє)
той тоже есть
умудриться у меня на глазах на вечеринке затянуть в укромное место секретаршу пьяную, а потом говорить ’ашотакие, это мы так шутим’ - это ж как уметь надо
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
не псуйте життя №2
реально
я ему так и сказала
что он будет страдать
что я ему испорчу жизнь
не хочет и слушать
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
Ви йому не підходите
не він Вам, а саме Ви йому
суть в том, что я не вижу нас вместе
и четко понимаю причины
а он возомнил, что я - его судьба
как разубедить?
вот мы переспали, я порыдала у него на плече. и села с мужем ругаться. а он это все спокойно хавает
я б уже вытолкала себя в три шеи из дому
Язвочка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
я тут рейтинговую шкалу создала, пытаюсь их ранжировать... но пока вес есть не у всех показателей)))
Все равно не время, в таких делах, да с такими условиями в задачке, да с такими неизвестными - нужен передых, Вы не выберете, только еще больше запутаетесь. Они все разные, во всех смыслах, любите Вы подлеца, а пытаетесь выбрать еще из 2-ух, к которым эмоционально никак.
Поентому и нужен вздох и передых, возьмите тайм-аут.
Даже если Вы выберете 2 или саксонца, то судя по Вам - через время возможно расставание.
Такие решения и выбор делаются в другом состоянии. Тогда Вы сможете в реале оценить всех кандидатов и сделать выбор.
А для этого нужна встреча с саксонцем, для знакомства.
Можно дать шанс другу, просто инициативу взять чуток на себя и к чему-то подтолкнуть.
Любимому говняшке-подлецу(извините за мой хранцузский) я бы сделала ход конем - сойдешь для секаса, пока я не приму решение.)
Электричка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
суть в том, что я не вижу нас вместе
и четко понимаю причины
а он возомнил, что я - его судьба
как разубедить?
знайдіть йому дівчину
так-так, саме Ви
як близька його подруга, Ви його добре знаєте
познайомте його з хорошою, і на Ваш погляд, достойною його дівчиною
а далі і Ваша доля влаштується
так-так, саме Ви
а далі і Ваша доля влаштується
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Я бы всех послала в сад и уехала сама на пару недель отдохнуть на океан подумать. И никакого с ними общения. В свое время так и сделала. То, что потом из этого получилось уже несколько лет меня радует)
купила на сентябрь билеты в нью йорк))
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
знайдіть йому дівчину
так-так, саме Ви
а далі і Ваша доля влаштується
так-так, саме Ви
а далі і Ваша доля влаштується
еще до его признания я знакомила
прожили 2 года
разошлись. он о причинах умалчивает (теперь я понимаю, что за причины)
Атаманша• 25 августа 2015
Судя по вашим словам,автор,вы никого не любите,да и не нужен вам никто...
Электричка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
еще до его признания я знакомила
прожили 2 года
може, НЕ ТАКА трапилася
Ви не можете знати дійсних причин
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
я себя знаю. мне нужен волевой и сильный, как муж, но с перламутровыми пуговками.
мужу седня так и сказала, когда он попросил дождаться с работы - будем ругаться или трахаться?
поржали.
даже тут мы находим фан
Не куру• 25 августа 2015
англичанина. () мое ИМХО. Первый не изменится..люди не менются. второй может стать как первый молодой еще. а англ. уже взрослый дядька, да и все же европа..ребенку образование... я за 3.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляАтаманша
ну как не нужен? нужен
я ленивая, мне нужен кто-то, кто бдет испонять мои желания, но так, чтобы я думала, что их не исполняют... в общем, я та еще дура
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
може, НЕ ТАКА трапилася
Ви не можете знати дійсних причин
була б я чоловиком - я б на ний жонилася
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляНе куру
образование я могу ребенку дать и бех англичанина
у меня опасения, что я не смогу жить в его провинции
Электричка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
психологія чоловіка і жінки - зовсім різні
різне сприйняття тих самих речей
Электричка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
спробуйте
багато не втратите
здобудете певний досвід, нові враження і розуміння своїх потреб
це допоможе зробити Вам правильний вибір в майбутньому
багато не втратите
Хвець-тець• 25 августа 2015
А Вам сколько?Думаю Вы круто выглядите,если сколько вариантов у Вас.
Дядя Жора• 25 августа 2015
Муж не вариант. Друг- так же.
Ну потерпите год-другой. И разойдетчб. Зря только время потратите.
А иностранца я бы не рассматривала. Даже если сейчас он ещё неплох в постели, через 5-8лет все поменяется. И не нужно рассказывать, что это не так.
А вы будете женщиной в самом соку.
Ищите нормального мужчину, вам под стать
А вы будете женщиной в самом соку.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
різне сприйняття тих самих речей
естественно
женщине свойственно додумывать
мужчина видит только то, тчо видит
когда я ему говорю, что нет у нас будущего - аж зверенеет. но как-то как размазня
он даже твердо сказат не может
вот точно - будто боится вазу разбить
Дядя Жора• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну как не нужен? нужен
Если бы вам нужен был кто то из троих, в вы уже выбрали