Ло Шарик• 25 августа 2015
1-1+1+1=.....
4 года вместе. 4 разных и сложных года
35 лет, средняя зп (сейчас - около 2 тыс долл), квартира, машина и т д
и в итоге - измена, прямо у меня на глазах (как оказалось - не первая)
умоляет простить
обвиняет
нападает
извиняется
расходимся
люблю его
все эти годы рядом со мной был верный друг, готовый помочь морально и материально в любую секунду. и помогал. и поддерживал, когда было плохо. и вот, когда я сообщила, что мы с мужчиной больше не вместе, он признается в любви и предлагает руку, сердце и кошелек (32 года, за около 5 тыс долл, достраивает дом)
параллельно подруга озаботилась тем, что мне нужен "нормальный муж" и похлопотала за меня своим родственникам в англии. те, в свою очередь, знакомят меня с 53летним собственником маленькой сантех.фирмы в элитной глуши (53 года, дом, машина, яхта, хороший даже по английским меркам доход). чувак после 3х дней переписки о природе и погоде готов жениться!!! (за адекватность и серьезность намерений отвечают родственники подруги, им я доверяю вполне)
все трое хорошо относятся к моему ребенку (ну последний - только на словах, но у англичан совмем другая ментальность)
у меня доход, который позволяет тут жить безбедно и не отказывать себе во всех благах и утехах, т е от мужчин я не завишу
переезд в англию чреват поререй части дохода и ростом затратной части, самостоятельно первое время я не потяну, а дальше - неизвестность
остаться со вторым - это нудная размеренная (для меня) жизнь, где я буду показывать пальчиком и все будет выполнятся, покупаться и делаться. но секс с ним совершенно никакущий (да-да, я это сделала). даже готовить и убирать (ненавижу!) не требуется
остаться с тем, кого люблю... он не меняется. после каждой ссоры он извиняется, зовет замуж, обещает,что больше этого не повторится, а потом по-новой, по кругу... и так бесконечно долго. я устала и не хочу. он об этом знает.
в задачке спрашивается: какого *зачеркнута* выбрать?
плюнуть на всех троих и жить дальше?
умоляет простить
обвиняет
нападает
извиняется
расходимся
люблю его
плюнуть на всех троих и жить дальше?
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляПурген
Никого не выбирать и ждать четвертого.
опять очередное чмо?
нет уж, увольте. устала
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
опять очередное чмо?
нет уж, увольте. устала
Откуда Вы знаете, что двое Ваших других не очередное чмо? Вы же одного знаете как друга, а не как мужа, а другого вообще не знаете.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляПурген
ну второго я знаю кучу лет, видела, как он ведет себя с девушками. он для меня НУДНЫЙ. заботливый, нежный, но НУДНЫЙ
третий - для меня мегастранно такое поведение: мы пару дней переписывались ни о чем, он видел мои фотки и знает обо мне по рассказам своих друзей. как на осовании этих данных можно принять решение - непонятно) но звучит он более чем адекватно.
гарантии,конечно, нет ни-ка-кой)
Губы рыбы• 25 августа 2015
А чувства? У вас по всем претендентам на втором месте после возраста это зп в у.е., а сердце к кому лежит, или это не важно?
90x60x90• 25 августа 2015
Ждите четвертого. У меня, правда, два было, но когда появился третий - они нервно ушли курить, взявшись за руки)))
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
гарантии,конечно, нет ни-ка-кой)
Нудного Вы возненавидите. Третий несерьезный, с легкостью такие решения принимает, видно так же с легкостью отменяет.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
люблю первого.
возраст значения не имеет. зп важна, но не как сумма денег, а как некий показатель уровня развития человека
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
люблю первого.
Ну и не надо ни за кого назло первому замуж выходить. Вам горит?
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляПурген
по словам друзей, он просто натерпелся и настрадался, хочет семью, а я просто идеально ему подхожу по стилю жизни, образу мышления и вапще, буду самой красивой женщиной в его английском зажопинске. написал только что, то готов поехать отдыхать куда угодно - знакомиться ближе. и ребенка берет естественно. о как
имхо - странно
но есть шанс, то я подтверждаю там квалификацию и получаю гражданство, а тогда уже мне снова все равно, кто там у меня муж)))
womanterra• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
гарантии,конечно, нет ни-ка-кой)
Как правило, иностранцы активно выбирают славянок, поскольку их женщины эмансипированы донельзя. Наши и красивее, как правило, и больше ориентированы на семейную жизнь и уют.
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
отдайте мне второго))
зануда с маленьким членом
секс с ним -как с ребенком прям. он боялся ко мне прикоснуться, одна поза, 3 минуты. все.
готов выполнять любой каприз.
где драйв, где эмоции?!?
Я не такая• 25 августа 2015
Капец!Зачем Вам кого-то,вообще,выбирать????????? Материально независимы,вниманием необделены,лялька есть...Для статуса? или бывшему нос утереть? Живите,как хочется. Вам сейчас 80%советчиц завидует. Блин,проблема и дилема века
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
имхо - странно
Да, это странно. Но Вы сначала о британском гражданстве почитайте. Не так и просто его получить. И визу невесты тоже:) В любом случае на гражданство уйдут годы.
Веселуха Муха• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
зануда с маленьким членом
готов выполнять любой каприз.
где драйв, где эмоции?!?
я так сыфта драйвои и прочим...очень хочу спокойствия, мечтаю просто))
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляwomanterra
посему мне лишь немного странно такое быстрое решение. но он знает, что я не хочу семьи в классическом понимании ’готовка-уборка’. и ему это нравится, прикиньте?!?
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляwomanterra
Не только из-за эмансипации, а из-за дешевой рабочей силы, у нас это называется хранить очаг:)
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
Может он Синяя Борода?:)
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
Или он Вам не верит. Думает Вы приедете и хранительница очага возьмет в Вас верх:)
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляПурген
читала, знаю
виза у меня будет рабочая. гражанство за три года получить реально
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляПурген
он знает, что я не готовлю, не убираю, и люблю дорогие вещи и смотреть мир. то, о чем вы говорите, делает домработница
womanterra• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ну, может,он наслышан о том, что наши женщины добры, ласковы, заботливы, а не просто дешевая рабсила. Мой сын уехал в Германию жить, но жену взял нашу, украиночку. Насмотрелся на немок
Ло Шарик
• 25 августа 2015
Ответ дляПурген
он дурак? с виду не похож)))
одно дело, если б я была сиротой казанской. но мне и так не плохо живется
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
читала, знаю
Нет, Вам все равно виза жены нужна будет для брака.
Да дурацкий это вариант в любом случае.