Ло Шарик• 25 августа 2015

1-1+1+1=.....

4 года вместе. 4 разных и сложных года
35 лет, средняя зп (сейчас - около 2 тыс долл), квартира, машина и т д
и в итоге - измена, прямо у меня на глазах (как оказалось - не первая)
умоляет простить
обвиняет
нападает
извиняется
расходимся
люблю его

все эти годы рядом со мной был верный друг, готовый помочь морально и материально в любую секунду. и помогал. и поддерживал, когда было плохо. и вот, когда я сообщила, что мы с мужчиной больше не вместе, он признается в любви и предлагает руку, сердце и кошелек (32 года, за около 5 тыс долл, достраивает дом)

параллельно подруга озаботилась тем, что мне нужен "нормальный муж" и похлопотала за меня своим родственникам в англии. те, в свою очередь, знакомят меня с 53летним собственником маленькой сантех.фирмы в элитной глуши (53 года, дом, машина, яхта, хороший даже по английским меркам доход). чувак после 3х дней переписки о природе и погоде готов жениться!!! (за адекватность и серьезность намерений отвечают родственники подруги, им я доверяю вполне)

все трое хорошо относятся к моему ребенку (ну последний - только на словах, но у англичан совмем другая ментальность)
у меня доход, который позволяет тут жить безбедно и не отказывать себе во всех благах и утехах, т е от мужчин я не завишу
переезд в англию чреват поререй части дохода и ростом затратной части, самостоятельно первое время я не потяну, а дальше - неизвестность
остаться со вторым - это нудная размеренная (для меня) жизнь, где я буду показывать пальчиком и все будет выполнятся, покупаться и делаться. но секс с ним совершенно никакущий (да-да, я это сделала). даже готовить и убирать (ненавижу!) не требуется
остаться с тем, кого люблю... он не меняется. после каждой ссоры он извиняется, зовет замуж, обещает,что больше этого не повторится, а потом по-новой, по кругу... и так бесконечно долго. я устала и не хочу. он об этом знает.

в задачке спрашивается: какого *зачеркнута* выбрать?
плюнуть на всех троих и жить дальше?

ПуГоФФка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

ну вот в нью йорк лечу. кстати, все трое хотят со мной
первый узнал от сесты (ляпнула, дурко)
второй бронировал билеты, ибо инет у меня не работал
третьему сказала я
будет ’секс и город’ по полной программе)))

берите третьего)
Я пока за него, так как он самый сюрпризный)) Нельзя его отшивать пока не попробуете!

автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка

берите третьего)

судя по рассказам - он очень обижен жизнью и мегаранимый. боюсь разбить человеку сердце(
ПуГоФФка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

ну если я в этой дыре была, и мне не понравилось, то врядли мое мнение изменится от факта нналичия мужчины, который мне абсолютно не нравится (пока) и с которым я себя не вижу

Мне мой муж тоже не нравился пока получше не узнала)) Совершенно не мой типаж)
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка

и тут на сцену выходят второстепенные факторы: я не вижу себя в маленьком городе, я не смогу зарабатывать достаточно, чтобы поддерживать должный уровень жизни ТАМ, ну и он странный - как можно по 2 десяткам сообщений и фотке решить свою судьбу?
Хвець-тець• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

с моим текущим секс по пять раз на дню, в шесть заходов. в любое время и в любом месте )))
в другом секс был короткий и унылый, одна поза, удовольствия - ноль. но он доволен, шо слон. а мне этого не то, что мало - мне это ни-о-чем-во-об-ще

Поэтому он и гуляет...Девочки,ФСЕ мужики кто может пять раз на дню-гуляют,ну или гуляли!Можете даже не спорить!А с другом унылый секс-так это на фоне мужа-гиганта.Кстати,дите,я так понимаю не от него?
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляХвець-тець

нет, дите у меня мое собственное
хотя мужа называет папой, а он очень о нем заботится. больше биологического отца в 100500 раз
унылый он безо всякого фона.
Язвочка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

контроль тотальный. он звонит, приезжает, вылавливает, опрашивает подруг... да и я врать долго не смогу
в то, что он изменится - не верю. любит - да. но люди не становятся лучше, они - не вино
Ок, просто свалите от него, на отдых, подумать. И ему время дайте.Так и скажите.
Контроль тотальный??? Вы что - чемодан, который может передвигаться на пульте радиоуправления, который у него в руках?
Это не любовь, точнее Вы у него это - комфортная площадка для всего на сегодня, привычка, на одной волне, уже писала.
Что будет дальше - неизвестно. Может его сознание перевернется на 360 и все поменяется.
Но Вы будете жить с оглядкой.
Я бы взяла тайм-аут. В таком круговороте эмоций можно еще больше запутаться, да и он запутается.
напакостил, он видит, что может потерять площадку насиженную.
Понимаете, любовь - штука сложная, и понять, что это она и осознать - сложно)
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
Но Вы будете жить с оглядкой.

я попросила тайм-аут
звонит, пишет
караулит
ругаемся
прош не звонить и не писать
звонит и пишет
ей богу, только для этого можно взамуж в англию...
Солнечный день• 25 августа 2015
Автор,задавая такие вопросы и думая,что Вы выбираете и у Вас прям на блюдце три,четыре варианта жонихов ( как на базаре индюков выбираете)...готовтесь остаться одной и быть несчастной... настоящая женшщина,заслуживающая счастья так бы как вы не размышляла

Nata_69• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

опять очередное чмо?
нет уж, увольте. устала

Выбрать не старпера а перспективного молодого мужчину который о вас заботился и будет хорошим мужем.
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляNata_69

тыцнете пальцем, пожалуйства, и я сразу же возьму)))
Nata_69• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

так я о том которому 32 года и который вас поддерживал и предложил руку и сердце
ПуГоФФка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

Мой знакомый жил в Нью-Йорке, а бизнес вел в Украине.
И не факт, что Вы жить в маленьком городке должны, мужчины такие пластилиновые в руках мудрой женщины))
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка

его бизнес - это работа руками. тут вам не там) за два хлопка ресницами (даже моими) я не организую в англии то, на что в киеве у меня ушло бы неделя отсилы
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляNata_69

мне с ним нудно
он со всем соглашается
не критикует мои решения
слишком мягкий и хороший
черт, я дура!
ХикориДикори• 25 августа 2015
сначала надо развестись с мужем, потом поехать в Англии и трахнуться с англичанином,потом еще раз дать шанс в сексе другу, за это время бывший муж покажет насколько вы ему нужны.и вот только тогда принимать решение
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляСолнечный день

спасибо за комплиман
однако, факт остается фактом

п
с а не настоящая женщина - это как?

п п с - завидовать - плохо
ПуГоФФка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

тогда разводитесь, берите второго и организуйте ЕГО как Вам удобно.
Брехушка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

нафик мне эти проблемы,а?
ради чего?

Советчицы говорят ради 5тыс.у е....я думаю,что ваш принц скоро появится га горизонте

Язвочка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

я попросила тайм-аут
звонит, пишет
караулит
ругаемся
прош не звонить и не писать
звонит и пишет
А не надо просить, надо проявить твердость в намерениях и сказать один раз, что будет в ближайшие 7 дней, например, так, потому что Вы так решили.И точка. ВАм нужно время для осмысления и принятия решения.
’Милый, дорогой, не тяни меня за хвост, он не резиновый, может порваться, да и голова отвлекает, на ней рога, которые ты мне наставил. Если решу, что спилю и будет незаметно для моей души и сердца, и я смогу проглотить эту какашку от тебя, смогу тебе доверять и вверить себя - я сообщу, но для принятия решения мне нужен покой, тишина и отдых. То, что ты меня любишь - возможно, что и так. Посмотрим.
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляХикориДикори

многоходовочка
есть вариант лететь в НЮ с англичанином, до отъезда пожить у друга (пока ребенок в лагере)
а там - свалить к ухажору бывшему в рим, в риме у меня с работой все ок)
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляБрехушка

моя зп не на много меньше
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка

32 года.. лепить уже поздновато. он с головой на плечах, с опытом и принципами. это как взрослое дерево гнуть - можно поломать(((
Вредняжка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

мне с ним нудно
он со всем соглашается
не критикует мои решения
слишком мягкий и хороший
черт, я дура!

Ну так если он такой зануда, по вашим словам, оставайтесь с тем кто вам изменяет! И будет вам веселуха, карусель- весель...

Чего вы маетесь. Сьезжайтесь с 32- летним и не морочьте голову! В Англии - вы никто и зовут вас никак. С бывшим - не смотрите в прошлое, там все уже известно.
ПуГоФФка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

Я не писала - сломать характер. Мягким мужчиной, который очень любит управлять легко.
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляЯзвочка

соглашается. и по ночам опять начинает писать и звонить
совести нет у человека
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка

ну мягкость и позволить управлять - разные вещи. вертеть собой он тоже не даст
автор Ло Шарик • 25 августа 2015
Ответ дляВредняжка

ну как. в англии у меня будет работа, но не такая хорошооплачиваемая.
хватит на жилье и еду-одежду, оплату средненькой школы наследнику и... и все.
ПуГоФФка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

Умная женщина способна направлять мужчину так, что он думает, что это он так решил
Язвочка• 25 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

совести нет у человека
Будьте настойчивы в своем решении, которое примете.И не бойтесь, что отказав ему Вы его потеряете навсегда. если любит - будет ждать и уважать Ваше решение, а не истерить как дитятко, которое теряет игруху, которую все время ломало. Все в Ваших руках, проявите спокойствие, волю, твердость намерений. Если Вы хотите приянть решение - нужно время и покой. Хотя бы несколько дней, и смена обстановки.
Если на подсознании Вы понимаете, что все равно прибежите к нему и дадите шанс - здест нужна другая тактика. И вопрос надо было ставить по-другому.