Не куру• 25 августа 2015

Вам удается сделать заказ с Маттел

Собственно и весь вопрос. У меня приходит сообщение, что они не могут получить оплату за заказ. Раньше заказывала все хорошо было
Кактус из кожезаменителя• 25 августа 2015
попробуйте доллароврй картой

Mama Sofii• 25 августа 2015
все ок, вот купила грн картой
Ниф_ниф• 25 августа 2015
Второй день не могу выкупить ни мattel, ни walmart - отказ магазинов - впервые за год работы с ними:((
Mssty• 25 августа 2015
Проверьте биллинг, особенно имя фамилию в шиппинг и биллинг адресах до букві.
Каменная Фрося• 25 августа 2015
вчера маттел купила гривневой, все ок!
Бусурманша• 25 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф

на днях валмарт тоже отказывал в покупке...пришлось ак поменять и все прошло
Ниф_ниф• 25 августа 2015
Ответ дляБусурманша

c 2 карт Привата оплата не прошла на Волмарт (писала в Приват, говорят с картой все ок - выясняйте с магазином), а с виртуальной долларовой прошло
попробую аккаунт тоже поменять
Ниф_ниф• 25 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
вчера маттел купила гривневой, все ок!
а я вчера и новый аккаунт создала, и с 2 карт гривневых пробовала - глухо, как и сегодня ...буду опять пробовать
Ромашкинная• 26 августа 2015
Купите гифтом